Александр Маршал, Дмитрий Харатьян, Алексей Воробьёв и многие другие во втором выпуске шоу «Дуэты»

Новости

Александр Маршал, Дмитрий Харатьян, Алексей Воробьёв и многие другие во втором выпуске шоу «Дуэты»

Александр Маршал, Дмитрий Харатьян, Алексей Воробьёв и многие другие во втором выпуске шоу «Дуэты»

15 декабря в 21:30 на телеканале «Россия» – второй выпуск нового сезона музыкального гранд-шоу «Дуэты», в котором самые сногсшибательные артисты исполняют популярные хиты в неожиданных дуэтах. А правит этим балом «госпожа интрига», так как вокалисты не знают, кто ждет их на сцене за зеркальной стеной. Всем известен лишь один факт – артистов что-то связывает. Правила следующие: в начале открывается первый участник, а в конце телезрители видят второго, который и спрятан за стеной.

В эту пятницу в выпуске шоу невероятные эмоции испытают Александр Маршал, Дмитрий Харатьян, Тося Чайкина, Вячеслав Макаров, Родион Газманов, Сосо Павлиашвили, Сергей Минаев, Ираклий Пирцхалава, Анастасия Стоцкая и Ярослав Сумишевский. Все артисты волнуются перед выходом на сцену, так как большинству выпадают песни из чужого репертуара и на исполнение дается только одна репетиция и один дубль. Спеть под живой оркестр – задача не из легких, а некоторым предстоит сделать это впервые на гранд-шоу. Волнующая интрига сохранится до конца выступления дуэта. Остается только гадать, кто же за зеркальной стеной?! Неизменный тандем ведущих Николая Баскова и Сергея Лазарева не оставит равнодушным ни одного зрителя в пятничный вечер.

 Александр Маршал: «Очень интересный опыт. В наушниках звучит искаженный голос, и смех разбирает, потому что похоже на героя мультфильма. И, конечно, вообще не понятно, кто это. Для меня пение живьем – обычное дело, так и должно быть. А на зеркальную стену я не обращал внимания, потому что хотелось не забыть слова. Поэтому, даже когда она поднималась, был так увлечен текстом, что обернулся уже в последнюю минуту».

Премьерный выпуск подарил море эмоций и суперхитов телезрителям. Участники предыдущего выпуска поделились впечатлениями от выступления в шоу. 

Юрий Антонов«Когда я увидел Алсу, был очень рад. Это, конечно, замечательная женщина, очаровательная. Я давно ее знаю и уважаю. Алсу – удивительно лирическая певица, все ее песни проникнуты такой нежностью. Мне нравятся люди с открытой душой, мягкие, рядом с ними и я становлюсь гораздо мягче».

Хабиб: «Это не первое мое участие в шоу «Дуэты», но, на самом деле, каждый раз – как в первый раз. Когда поешь чужую песню, это выход из зоны комфорта. Вытащив из конверта название «Сумасшедшая», я обрадовался, потому что знаю эту песню, пел ее, и она мне нравится. А когда композиция нравится – поешь от души. Только исполнял ее я очень давно и хотелось, конечно, спеть сейчас лучше, проявить себя в ней, свою изюминку какую-то подчеркнуть. Думал, что мне дадут в дуэты новоиспеченных артистов, может Ваню Дмитриенко, может кого-то из девчонок. Но очень рад, что это оказался Лёша Воробьёв, потому что, когда я в 2015 году исполнял кавер, у меня и в мыслях не было, что спустя несколько лет смогу спеть «Сумасшедшую» с самим автором хита».

Клава Кока: «Получила, конечно, кайф, потому что эта песня – «18 мне уже» – легендарна, не одно поколение на ней выросло, и я, конечно, в том числе. Поэтому исполнить ее, да еще с Сергеем Жуковым, – большая радость для меня. Эту песню я люблю и знаю наизусть, мне не пришлось ее учить. Люблю Сергея Жукова, у нас уже есть с ним один дуэт и клип, несколько совместных выступлений, я бывала у него в гостях, мы очень классно общаемся!».

Кто же они – тайные партнеры по дуэтам? Интрига раскроется в пятницу!

Не пропустите!  Новый сезон музыкального гранд-шоу «ДУЭТЫ» по пятницам в 21:30 на телеканале «Россия»

 Фото телеканала «Россия»

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь