Александр Рыбак хочет снова покорить «Евровидение»

Новости

Александр Рыбак хочет снова покорить «Евровидение»

16.01.2018
Александр Рыбак хочет снова покорить «Евровидение»

Александр Рыбак представил 15 января 2018 года новую композицию «That's How You Write Song», с которой собирается отправиться в мае в Лиссабон. Артист планирует участвовать с ней в конкурсе песни «Евровидение-2018» от Норвегии. Представители певца характеризуют ее как удивительную и веселую поп-песню со ссылками на диско и фанк 70-х.

- Я буду счастлив вдохновить людей верить в их талант и осмелиться записать все свои идеи и мысли на бумаге! — говорит о песне сам Рыбак. - Я знаю, что вероятность того, что тот же самый артист может выиграть «Евровидение» дважды, минимальна, но для меня было бы честью снова представлять Норвегию в этом конкурсе!.

Клип, который выпустили в поддержку песни, максимально близко отражает ее содержание: Александр в стихотворно-музыкальной форме объясняет, как он пишет свои песни. Режиссером клипа стал Фредерик Эсно.

InterMedia напоминает, что Александр Рыбак победил с песней «Fairytale» на «Евровидении-2009» в Москве. Ему поставили высшие оценки наибольшее количество стран: его 387 баллов были рекордом конкурса вплоть до 2017 года. Песня также является самой популярной на YouTube из числа тех, что когда-либо побеждали в этом конкурсе – у нее более 100 миллионов просмотров. За прошедшие девять лет Рыбак выиграл шоу талантов «Kjempesjansen», премию Hedda, премию «Грэмми», сотрудничал с DreamWorks Animations, выступал перед несколькими президентами, в том числе Бараком Обамой и гастролировал почти в 50 странах мира. А недавно Александр Рыбак провел 48 рождественских тематических концертов в Норвегии.

Судьба артиста решится только 10 марта, когда он в числе десяти участников норвежского отбора представит свою песню телезрителям.

Источник: www.intermedia.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь