Александр Серов на детекторе лжи доказал отсутствие внебрачной дочери

Новости

Александр Серов на детекторе лжи доказал отсутствие внебрачной дочери

15.01.2018
Александр Серов на детекторе лжи доказал отсутствие внебрачной дочери

Российский певец Александр Серов посетил программу «На самом деле» с ведущим Дмитрием Шепелевым. На этой программе обсуждали вопрос о внебрачной дочери солиста. В студию пришла предполагаемая любовница исполнителя Надежда Тиллер.
Эта женщина говорит, что много лет назад имела интимную связь с Александром Серовым, от которой родилась Кристин. Музыкант не помнит, чтобы он занимался любовью с Надеждой Тиллер. Кристин связывалась по телефону со студией, где разворачивались события. Девушка злится на своего предполагаемого отца, так как он не принимал участия в ее воспитании. Серов не признает дочь и называет слова Тиллер ложью. Участникам передачи предложили ответить на вопросы на детекторе лжи. Когда у Серова спросили о наличии в прошлом интимной связи с дамой, пришедшей в студию, он ответил отрицательно. Полиграф признал слова вокалиста правдивыми. Надежда Тиллер не смогла пройти тест на честность с достоинством. Она заявила, что во время романа с Серовым она больше не занималась сексом ни с кем. Полиграф указал на то, что эти слова являются неправдой. По мнению зрителей, женщина просто решила выманить деньги у артиста, поэтому и предъявляет претензии.

Источник: http://www.vladtime.ru/

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь