Артисты выражают соболезнования погибшим и пострадавшим в «Крокус Сити Холле»

Новости

Артисты выражают соболезнования погибшим и пострадавшим в «Крокус Сити Холле»

Артисты выражают соболезнования погибшим и пострадавшим в «Крокус Сити Холле»

Сегодня в России день траура в связи с чудовищным терактом в Крокус Сити Холле.  Отменены все массовые и развлекательные мероприятия, приспущены государственные флаги и изменена сетка вещания телеканалов.Концертный зал был открыт в октябре 2009 года, его назвали в честь легендарного певца Муслима Магомаева, с которым  семью Агаларовых связывали дружеские отношения. На протяжении почти 15 лет Крокус Сити Холл являлся не только одной из самых крупных, но и одной из самых престижных, комфортабельных, функциональных концертных площадок страны.

Певцы, актёры театра и кино выражают соболезнования погибшим и пострадавшим в бесчеловечном террористическом акте.

Филипп Киркоров: «Случилась страшная трагедия. Мне сложно подбирать слова… Для нас, для артистов, «Крокус Сити Холл», концертный зал им. Муслима Магомаева — наш дом. И в наш дом пришли нелюди. Соболезную всем пострадавшим и их семьям и близким. Это чудовищный акт террора, обрушившийся на нас. Сейчас как никогда мы должны все сплотиться. Эмин, Арас, я буду всегда рядом».

Екатерина Климова: «Больно! Этому нет оправдания! Отчаянно пытаюсь подобрать слова поддержки семьям пострадавших и погибших в этой страшной трагедии. Глубочайшие соболезнования  Молимся все за васВсем мужества и терпения. Не паникуем! Остаемся людьми».

Михаил Шуфутинский: «Страшная, бесчеловечная трагедия в Крокус Сити Холле.
Трудно найти подходящие слова соболезнования родным и близким погибших.
Царствие небесное всем невинно убиенным.
Скорбим».

Михаил Захарович, который на сцене Крокус Сити Холла праздновал не один свой юбилей, записал видео с соболезнованиями:

Зара: "Родные, огромная человеческая трагедия  произошла рядом с нами. Но, несмотря на это, мы вместе и мы едины. Мы преодолеем все испытания и победим. Скорбит вся страна. Береги себя и своих близких".

 

Бурулева Юлия

Фото - Архив World Podium, социальные сети

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь