Большой театр поедет в Ла Скала с гастролями

Новости

Большой театр поедет в Ла Скала с гастролями

Большой театр поедет в Ла Скала с гастролями

Балетная труппа Большого театра поедет на гастроли в миланский Ла Скала в 2018 году, также театры обсуждают возможность создания совместной постановки. Об этом сообщает РИА Новости.Говоря о дальнейших планах, гендиректор ГАБТа Владимир Урин отметил, что в апреле Большой театр примет у себя французский оперный фестиваль, в рамках которого покажут современную оперу Джонсона в постановке "одного из самых интересных оперных режиссеров Кэти Митчелл".

"А в июне Большой театр с концертным исполнением Евгения Онегина выступит на фестивале в Экс-ан-Провансе", — добавил Владимир Урин.

По его словам, оперная трупа Большого поедет на фестиваль в Финляндию, а в Париже и Тулузе запланировано концертное исполнение "Орлеанской девы" Чайковского. 

Источник: tvkultura.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь