Борис Гребенщиков даст бесплатный концерт накануне Дня города

Новости

Борис Гребенщиков даст бесплатный концерт накануне Дня города

26.05.2018
Борис Гребенщиков даст бесплатный концерт накануне Дня города

Борис Гребенщиков рассказал о предстоящем бесплатном концерте. Об этом сообщило издание «Невские новости».

Борис Гребенщиков решил дать не просто бесплатное представление, но еще и уличное. Завтра, 26 мая, музыканты группы «Аквариум» презентуют новый альбом у Екатерининского сада в Петербурге.

"Будете мимо – заходите!" – пригласил Гребенщиков на свой концерт.

Также музыкант подсказал, где именно пройдет выступление. Группа расположится на Невском проспекте, у Екатерининского сада, ближе к Аничкову дворцу. 7 июня в клубе «А2» пройдет презентация альбома «Время N» и импровизация на улице станет своеобразной подготовкой.

Источник: spbdnevnik.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь