Braun и ведущий футболист России Роман Зобнин представлют самые эффективные способы ухода за собой

Новости

Braun и ведущий футболист России Роман Зобнин представлют самые эффективные способы ухода за собой

Braun и ведущий футболист России Роман Зобнин представлют самые эффективные способы ухода за собой

Всемирно известный бренд Braun объявил о партнерстве с одним из ведущих футболистов страны – Романом Зобниным. Знаменитый футболист стал лицом бренда Braun и представил новую электробритву Braun Series 3 ProSkin, а также инструменты для стайлинга Braun.

В современном стремительной темпе жизни на уход за собой остается крайне мало времени. Именно поэтому Braun создает продукцию специально для тех, кто ценит каждую минуту и уделяет внимание тому, что действительно важно.

С насыщенным графиком тренировок и матчей 24-часовой образ жизни футболиста не оставляет времени на долгие процедуры. Сегодня для идеального внешнего вида достаточно подобрать один инструмент от Braun для создания стильного образа, что дает возможность сосредоточиться на самых важных моментах жизни.

«Как перфекционист, я стараюсь не выполнять две задачи одновременно. На тренировке я должен всегда выкладываться на все 100%, и фокусируюсь на том, что важно в данный момент. Я уже давно пользуюсь бритвой Braun, и для меня это незаменимый помощник в ежедневном уходе, поэтому я был очень рад возможности стать лицом бренда в 2018 году», – комментирует Роман Зобнин.

Обновленная электробритва Braun Series 3 ProSkin c тройной бритвенной головкой и технологией MicroComb обеспечивает быстрое бритье и великолепный комфорт коже. Двойные сеточки и встронный промежуточный триммер делают бритье еще более тщательным и быстрым.* Они эффективно срезают как длинные,так и короткие волосы всего одним движением.

Новинка уже представлена на российском рынке.

В рамках кампании Роман Зобнин появился в серии роликов Braun, где продемонстрировал максимальную эффективность и легкость бритья с новинкой от Braun, обеспечивающей наиболее комфортное бритье с одним точным движением.

Более подробную информацию о новой бритве Series 3 ProSkin от Braun вы можете получить на сайте Braun! Оставаться в курсе всех новостей Braun в России вы можете, подписавшись на официальные сообщества Braun Vkontakte и Instagram.

*По сравнению с предыдущим поколением Series 3.

О Braun

Braun – дочерняя компания Procter & Gamble, которая была основана в 1921 году в Германии и занимается разработкой и производством широкого спектра малых бытовых электроприборов, объединяющих в себе технические инновации, надежное качество и оригинальный дизайн, – от электрических бритв и приборов для ухода за лицом и телом, до малой бытовой техники. Продукция Braun распространяется по всему миру. Более детальная информация о Braun и последние новости компании представлены на сайте www.braun.ru.

О Procter & Gamble

Товарами P&G пользуются около 5 миллиардов людей по всему миру. Компания обладает одним из самых сильных портфолио качественных лидирующих брендов, которым доверяют, в том числе Always®, AmbiPur®,Ariel®, Braun®, Bounty®, Charmin®, Crest®, Dawn®, Downy®,Duracell®, Fairy®, Febreze®, Gain®, Gillette®, Head &Shoulders®, Lenor®,

Olay®, Oral-B®, Pampers®, Pantene®,SK-II®, Tide®, Vicks® и Whisper®. P&G работает на территории около 70 стран по всему миру. Получить более подробную информацию о компании и её брендах, а также узнать последние новости можно на сайте www.pg.com.

Материал предоставлен пресс-службой

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь