«Чувственная сказка о любви!» - Михаил Гуцериев отмечает День рождения

Новости

«Чувственная сказка о любви!» - Михаил Гуцериев отмечает День рождения

«Чувственная сказка о любви!» - Михаил Гуцериев отмечает День рождения

9 марта День рождения отмечает Михаил Гуцериев — поэт, автор более 300 песен в исполнении самых ярких звёзд эстрады и поп-музыки, член Союза писателей России, многократный победитель литературных премий, музыкальных и песенных фестивалей.

Композиции на стихи Михаила Гуцериева – постоянные лауреаты множества музыкальных премий и фестивалей, неотъемлемая часть сборных и сольных концертов, они регулярно звучат на главных радиостанциях и телеканалах страны и, конечно, раздаются в сердцах и душах публики!

Песни на стихи Михаила Гуцериева мы знаем и любим в исполнении как легендарных артистов, так и юных дарований, которые находятся на старте творческого пути.

...Иосиф Кобзон, Александр Буйнов, Григорий Лепс, Михаил Шуфутинский,  Алла Пугачёва, Филипп Киркоров, Зара, Дима Билан, Ани Лорак, Тамара Гвердцители, Лара Фабиан, Кристина Орбакайте, Валерия, Стас Михайлов, Максим Фадеев, Александр Левшин, Сергей Любавин, София Ротару, Николай Басков,  Татьяна Буланова,  Брендон Стоун, Александр Коган, Слава, Наташа Королева, Александр Маршал, Диана Гурцкая, Денис Клявер, Таисия Повалий, Надежда Кадышева, Анастасия Стоцкая, Наталия Власова, Эллина, Хабиб, Ольга Бузова, Настасья Самбурская, Сергей Павловский, Максим Олейников, Наталья Гордиенко и многие-многие другие.

В первые дни весны яркие премьеры на стихи Михаила Гуцериева представили Михаил Шуфутинский в дуэте с  MIA BOYKA , Евгений Кемеровский и певица Элина.

Произведения Михаила Сафарбековича отличает образность, атмосферность, его стихи пронизаны тонкими метафорами и аллегориями: каждая песня - уникальная жизненная история и безграничный спектр чувств и эмоций. Михаил Гуцериев - личность, подтверждающая аксиому, что талантливый человек талантлив во всём!

Поздравляем Михаила Сафарбековича с Днём рождения! Желаем неиссякаемой энергии, жизненного и творческого вдохновения и долголетия!

 

Автор - Бурулева Юлия

Фотографии - Архив World Podium

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь