Дочка Кристины Асмус превзошла свою маму

Новости

Дочка Кристины Асмус превзошла свою маму

10.01.2018
Дочка Кристины Асмус превзошла свою маму

Дочка Кристины Асмус и Гарика Харламова стала старше еще на год. На днях звездная семья праздновала четвертый день рождения юной Анастасии. Родители держат девочку подальше от своей публичной жизни, но, по такому особенному случаю, не удержались от публикации трогательного поздравления.

Как сообщает журнал "7 дней", Асмус честно и откровенно призналась: дочка уже её превзошла. Она обладает невероятным интеллектом и в свои четыре года  ведет себя более осознанно, чем сама Кристина. В семье Асмус и Харламова именно Настя следит за тем, чтобы в доме не звучали слова-паразиты, а в холодильнике хранились только полезные продукты.

«Как же быстро летит время! Казалось, мы только познакомились... и вот ты же учишь меня делать красивые цветные стрелки, самому идеальному selfie, есть только полезную пищу, не говорить слова-паразиты при тебе и поменьше в жизни торопиться. Про то, что ты читаешь, пишешь, английский знаешь лучше меня и ошибки сейчас исправляешь в этом посте я вообще молчу!» — написала гордая мама в соцсетях.

Недавно Анастасия, кстати, заставила своих родителей поволноваться. Девочка запросила на Новый год у Деда Мороза подарок — куклу-пупса, который родители в канун волшебного праздника никак не могли найти в магазинах. Игрушка была раскуплена, однако родители всё же нашли способ исполнить мечту дочки.

Источник: 7days.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь