Домашняя мода или как всегда оставаться стильной?

Новости

Домашняя мода или как всегда оставаться стильной?

Домашняя мода или как всегда оставаться стильной?

Перед выходом на работу или готовясь к свиданию, мы продумываем свой внешний вид до мелочей. Подбираем цвета, делаем акценты на аксессуарах и создаём полноценный образ. Но не стоит ограничиваться «выходами в свет». Даже находясь в своей квартире можно быть модной и необычной. В этом нам помогут последние тенденции в области домашней одежды.

Так уж вышло, что в России сложилась не очень хорошая традиция касательно домашней одежды – после работы одеваться в то, что уже не годится для выхода в свет. Но ведь это так неправильно! Дома мы проводим время с самыми близкими и встречаем гостей. Идеальным вариантом домашней одежды станет не слишком короткое хлопчатобумажное платье подходящей вам расцветки. Можно приобрести и брючный комплект, но женщина в платье, пусть даже домашнем, всегда выглядит привлекательнее.

Сразу отбросьте и идею о халате, так как этот предмет одежды подходит лишь для утреннего или вечернего туалета: надели ночную сорочку, накинули для комфорта халатик перед походом в ванную комнату – и сняли его перед сном. Дом – это место для отдыха, но даже отдыху следует быть красивым и стильным! Например, сейчас в тренде одинаковые комплекты домашней одежды для пар или семей. Приветствуются различные рисунки или надписи. Цвета лучше выбирать либо под цвет стен жилья, либо пастельные оттенки, которые не будут раздражать глаз.

Многие дизайнеры перенесли на подиумы элементы домашней моды. В частности, мягкие, дышащие ткани, а также свободный крой. И самым главным элементом одежды, который всё это в себе объединяет – рубашка. Домашние рубашки представлены в магазинах в больших количествах. Самая модная расцветка – крупна клетка. Помните, стильная одежда для дома повышает самооценку и доставляет эстетическое удовольствие вам и вашим близким.

Следите за модой и будьте в тренде!

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь