Элия Чоколато провела показ в отеле Мадонны и выбрала Лили Кей лицом коллекции

Новости

Элия Чоколато провела показ в отеле Мадонны и выбрала Лили Кей лицом коллекции

Элия Чоколато провела показ в отеле Мадонны и выбрала Лили Кей лицом коллекции

Показ купальников Элии Чоколато, White Collection, прошел в одном из самых эксклюзивных мест в Майами, Delano Hotel. Отель известен тем, что очень редко проводит светские мероприятия. Но если уж на его территории проходит какое-либо событие, то туда стремятся попасть абсолютно все представители богемы Майами. Один их совладельцев отеля – Мадонна, да и вообще это место давно облюбовали многие звезды.

На показ White Collection был обозначен белый дресс-код для всех гостей. И вечеринка получилась красочной и эффектной. Модели в купальниках от Eliya Cioccolato ходили прямо в самом бассейне, рассекая воду ногами. Белый цвет преобладает в коллекции. В прошлом году Элия привела в мир моду Анастасию Квитко, ставшую лицом ее коллекции купальников.
Для White Collection дизайнер пригласила Лили Кей (Lilly Key). Девушка уже известна в США, на ее счету глянцевые обложки и съемки для нескольких американских брендов. Лили, как и Элия родилась в России, и успешно покоряет модный олимп Штатов в последние годы.
Различные вариации бикини, трикини, монокини в неизменно белом цвете – идеальный выбор для бассейна, фотосессии, океана. Белый будет ключевым цветом в 2018 году во всех видах одежды. Но, конечно, в купальниках он смотрится особенно выигрышно, поскольку подчеркивает загар.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь