Фестиваль Италии/Grand Italia Fest снова приходит в Москву

Новости

Фестиваль Италии/Grand Italia Fest снова приходит в Москву

Фестиваль Италии/Grand Italia Fest снова приходит в Москву

28 и 29 июля 2018 года в Москве пройдет Второй Фестиваль Италии, организованный Национальным агентством Италии по туризму при поддержке Посольства Италии. На два дня сад Эрмитаж станет порталом в яркую, вкусную, шумную и веселую Италию.

На сцене фестиваля будут выступать артисты и исполнители из России и Италии, специально приглашенные на фестиваль. Итальянская опера и любимая всеми итальянская эстрада вживую будут звучать все выходные. А вечером можно будет посмотреть новые итальянские комедии. Часть парка преобразится и станет копией канонических тосканских пейзажей с ее колоритными жителями и веселыми развлечениями. А на соседнем Mercato можно будет приобрести фермерские продукты или примерить на себя роль винодела. А еще винтажный маркет, вернисаж, бук-кроссинг, уроки итальянского языка, занимательный лекторий и, разумеется, итальянская кухня! Для маленьких гостей фестиваля будет работать детская зона с мастер-классами и анимацией.

ОБ ИТАЛИИ

Италия - веселая, шумная, утонченная, всегда гостеприимная, и такая разная. В этой стране достопримечательностей больше, чем во всем мире.

Итальянская кухня раз и навсегда завоевала весь мир, а итальянское искусство и дизайн давно стали национальным брендом наряду с пиццей и пастой.

Наследие Римской империи, средневековые замки, термальные и горные курорты, красивейшие пляжи Адриатики, спокойные и величественные озера Северной Италии, исторические и археологические памятники, музеи Флоренции и каналы Венеции, бутики Милана и мото-прогулки по Риму – все это Италия!

С этой Италией москвичей снова будет знакомить Grand Italia Fest!

Подробнее:  http://italy-fest.ru/#1

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь