Фильм «За Гранью Реальности» компании KINODANZ отмечен на престижном кинофестивале «Los Angeles, Italia Film Festival»

Новости

Фильм «За Гранью Реальности» компании KINODANZ отмечен на престижном кинофестивале «Los Angeles, Italia Film Festival»

Фильм «За Гранью Реальности» компании KINODANZ отмечен на престижном кинофестивале «Los Angeles, Italia Film Festival»

2 марта в Лос-Анджелесе прошла церемония закрытия 13-го международного кинофестиваля "Los Angeles, Italia Film Festival" (L.A. Italia Fest). Награду фестиваля "Прорыв года" получили актер Милош Бикович за главную роль в фильме "За Гранью Реальности" производства компании KINODANZ, продюсеры - Евгений Мелентьев, Виктор Денисюк. Сразу после церемонии закрытия состоялась премьера фильма в США. 

Другие награды фестиваля получили:
- Почетная награда фестиваля им. Джека Валенти - Дэнни ДеВито, за выдающийся вклад в развитие кино. Также на церемонии консул Италии в США вручил ДэВито "Орден за заслуги перед Итальянской республикой". 

- Лучший фильм - "Зови меня своим именем" (номинант на премию Оскар 2018 - "Лучший фильм")

- Лучший режиссер - Лука Гуаданьино за фильм "Зови меня своим именем" 

- Лучшая работа художника-постановщика - Алессандра Керцола и Деннис Гасснер (обладатель премии Оскар за лучшую работу художника-потановщика в 1992, многократный номинант на премию Оскар) за работу в фильме "Бегущий по лезвию 2049"

- Лучшая музыка к фильму - Александр Депла за музыку к фильму "Форма воды" (Также номинирован на премию Оскар 2018 за музыку к фильму "Форма Воды", обладатель премии Оскар в 2015 г. за лучшую музыку к фильму "Отель Гранд Будапешт")

- Итальяно-американская актриса года - Мелисса Лео (обладательница премии Оскар за лучшую женскую роль 2 плана в фильме "Боец")

- Лучший анимационный фильм - "Ван Гог. С любовью, Винсент" (номинант на премию Оскар 2018)

Новости о фестивале:
http://losangelesitalia.com/en/component/content/article/38-articoli-fla...
https://www.hollywoodreporter.com/news/danny-devito-be-honored-at-la-ita...

https://www.hollywoodreporter.com/news/diane-warren-melissa-leo-be-honor...
https://www.hollywoodreporter.com/news/la-italia-fest-fete-call-me-by-yo...

ИНФОРМАЦИЯ О ФЕСТИВАЛЕ

Фестиваль «Лос-Анджелес — Италия» проходит ежегодно с 2006 г. в Лос-Анджелесе в кинотеатре «TCL Chinese Theatre» в преддверии церемонии «Оскар».

http://www.losangelesitalia.com/

Почетную награду фестиваля им. Джека Валенти, названую в честь основателя и президента MPAA («Американская ассоциация кинокомпаний») вручают только легендам шоу-бизнеса итальянского происхождения (в разные годы их получили Аль Пачино, Анджелика Хьюстон, Сильвестр Сталлоне, Лайза Минелли).

Фильмы-призёры разных лет: «Худшее Рождество моей жизни» Алессандро Дженовези, фильм Люка Лючини «Женщина моей жизни», «Человеческий груз» Даниэле Викари, «Однажды в Америке» Серджио Леоне, «Великая красота» Паоло Соррентино, «Волк с Уолл-Стрит» Мартина Скорсезе, «Омерзительная восьмерка» Тарантино, «Местами облачно, с прояснениями» Марко Понтекорво, «Отрочество» Ричарда Линклейтера, «Неприкасаемые» Брайана Де Пальма и др.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь