Fox закрывает сериал «Секретные материалы»

Новости

Fox закрывает сериал «Секретные материалы»

Fox закрывает сериал «Секретные материалы»

Телеканал Fox закрывает фантастический сериал «Секретные материалы» после 11 сезонов, сообщает Entertainment Weekly.

Канал опубликовал свои планы на 2018-19 год, и «Секретных материалов» в расписании нет.

Как пояснил управляющий и председатель Fox Television Гэри Ньюман, сейчас нет планов начинать съемки двенадцатого эпизода телешоу.

Одиннадцатый сезон сериала о специальных агентах ФБР Фоксе Малдере и Дане Скалли и их столкновениях с паранормальными явлениями вышел на телеканале в этом году, однако рейтинги новых «Секретных материалов» оказались очень низкими. Позже Джиллиан Андерсон, игравшая в сериале с первого сезона вместе с Дэвидом Духовны, заявила, что больше не будет сниматься в проекте.

Источник: gazeta.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь