Французская компания испытала летающий сегвей

Новости

Французская компания испытала летающий сегвей

Французская компания испытала летающий сегвей

Французская компания Zapata провела испытания летательного аппарата под названием Zapata Ezfly. Видео теста опубликовано на YouTube-канале разработчиков.

Испытания состоялись над озером в Техасе. На кадрах видно, как участники испытаний в шлемах и специальных костюмах летают по очереди на устройстве.

Ezfly оборудован платформой с несколькими реактивными двигателями и рукоятками, с помощью которых можно управлять аппаратом, который способен подняться на высоту три километра и развивать скорость до 130 км/ч.

Источник: ria.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь