Футбол на высоте: самые высокие вечеринки и трансляции ЧМ-2018 на смотровой площадке PANORAMA360

Новости

Футбол на высоте: самые высокие вечеринки и трансляции ЧМ-2018 на смотровой площадке PANORAMA360

 Футбол на высоте: самые высокие вечеринки и трансляции ЧМ-2018 на смотровой площадке PANORAMA360

Москва и вся Россия уже полностью готова к главному спортивному  событию года – Чемпионату Мира-2018 по футболу, который в этом году гостеприимно принимают на 12 стадионах в 11 городах нашей страны. Нас весь период World Cup в Москве, которая на один месяц превратится в главную футбольную столица мира, запланировано огромное количество мероприятий, праздников, экскурсий и, конечно же, вечеринок для фанатов футбола со всего мира.

Но самые необычные и зажигательные party и прямые трансляции ждут гостей площадки проекта PANORAMA360 - самой высокой смотровой площадке Европы. Каждый день, начиная с открытия чемпионата 14 июня и до финальной игры 15 июля, тут будут проходить прямые трансляции матчей ЧМ-2018 на трех экранах, специально установленных на рекордной высоте – на 89-м этаже башни Федерация-Восток.  Не упустите шанс насладиться лучшими матчами и самым величественным  видом на всю столицу Чемпионата Мира FIFA 2018 – Москву!

На протяжении  всего чемпионата гостей  PANORAMA360 будут угощать лучшим традиционным российским пломбиром с фабрики «Чистая линия», которая расположена на площадке, показывать уникальные 3D-фильмы об истории Москвы.  Не обойдется и без зажигательных футбольных саундтреков от лучших ди-джеев и go-go столицы, а также матчей по мини-футболу и по настольному футболу и самых жарких фотосессий в специальных  тематических зонах.

Единственная и самая высокая в Европе смотровая площадка расположилась в башне Федерация-Восток в комплексе Москва-Сити на рекордной высоте. Проект PANORAMA 360, который официально поддерживает и курирует Правительство Москвы, был официально занесен в Книгу рекордов России как «Смотровая площадка на самом высоком этаже здания в Европе». Площадка впечатляет не только потрясающей круговой панорамой города, но и многообразием развлечений, а панорамные 6-метровые окна площадки позволяют обозреть и оценить всю красоту российской столицы.

Кроме того, каждый гость самой высокой смотровой площадки Европы имеет шанс выиграть специальную футболку с автографами членов российской сборной и другие призы от партнеров PANORAMA360 ! Следите за новостями  в соцсетях проекта :

https://www.instagram.com/pnr360.ru/

https://vk.com/pnr360

https://www.facebook.com/smotricity/

Количество билетов на смотровую площадку ограничено, бронируйте и выкупайте на сайтеhttps://pnr360.ru

Заказ столов в дни прямых трансляций: +7 (495) 151-94-94

Адрес:  Пресненская набережная, 2 (ТЦ "Афимолл Сити", малый атриум) - касса Смотровой площадки.

Материал предоставлен пресс-службой

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь