Гостями «Культурного пространства» станут Валерия и Петр Янышевы

Новости

Гостями «Культурного пространства» станут Валерия и Петр Янышевы

Гостями «Культурного пространства» станут Валерия и Петр Янышевы

7 декабря в 15.00 в Школе Арины Шараповой в рамках Театрально- литературного проекта «Культурное пространство», организаторами которого стали АНО «Артмедиаобразование» и ООГО «Российский фонд культуры», пройдет творческая встреча с актерами Театра «Ромэн» Валерией и Петром Янышевыми.

Наши гости расскажут о своей работе в цыганском театре, исполнят песни и романсы. Вы узнаете, чем отличается от других Театр «Ромэн», трудно ли в него попасть не династийной актрисе, а также о том, как написать хорошую пьесу.

Творческая встреча с Валерией и Петром Янышевыми пройдет 7 декабря в 15:00 в Школе Арины Шараповой по адресу ул. Большая Декабрьская д. 9 стр. 1.

Валерия Николаевна Янышева - актриса, режиссёр, сценарист, создатель Фонда цыганской культуры и истории Николая Бессонова, ансамбля «Свэнко».

В 2001 году окончила ГИТИС и была принята в Московский музыкально- драматический цыганский театр «Ромэн». Режиссёр и автор сценариев спектаклей «1917», «Луна - сестра печали», «Бесприданница:генезис», театрализованного концерта «Цыгане на дорогах войны», которые в разные годы были представлены на сцене Театра «Ромэн».

Пётр Михайлович Янышев - музыкант, артист Театра «Ромэн»(С 2002 г.) , победитель Международных конкурсов. Советский и российский композитор, пианистка, член Союза композиторов РФ, заслуженный деятель искусств Российской Федерации

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь