Группа ДДТ представила новый альбом "Галя ходи"

Новости

Группа ДДТ представила новый альбом "Галя ходи"

09.06.2018
Группа ДДТ представила новый альбом "Галя ходи"

Рок-группа ДДТ в субботу представила новый, 22-й по счету альбом под названием "Галя ходи". Об этом сообщили в пресс-службе коллектива.

"Концепт состоял в том, чтобы каждый трек отличался манерой речи, аранжировкой, саундом, вокалом. Это и делает непохожим данный альбом на предыдущие пластинки группы ДДТ", - процитировали в пресс-службе лидера группы Юрия Шевчука.

Музыканты работали над пластинкой на протяжении двух лет - в перерывах между концертами большого тура "История звука" - в студии ДДТ в Санкт-Петербурге. Пластинка включает 14 треков. Запись подвергалась "жесточайшей редакции": некоторые композиции были сделаны в пяти-шести версиях. "Уточняли аранжировку до самых последних дней", - подчеркнули в группе.

"Есть песни гражданского содержания, есть и лирические композиции. Рассматривается и трагедия нашего времени, и некая ирония к происходящему", - заметил Шевчук.

Источник: tass.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь