Из Мурома в Сочи!

Новости

Из Мурома в Сочи!

Из Мурома в Сочи!

География перелётов Филиппа Киркорова бьёт все рекорды. Ещё вчера он выступал в Муроме – на празднике «Дня семьи, любви и верности!» Начав с премьеры песни, он спел ещё вечный свой хит «Ты-Ты-Ты» и завершил выступление песней «Жизнь полюбит нас»! Проливной дождь не помешал успеху всенародного праздника. Танцевали все! Под выступление Филиппа с песней «Ты-Ты-Ты» премьер- министр России Дмитрий Медведев очень трогательно танцевал со своей супругой – Светланой Медведевой. Филипп Бедросович стал единственным Артистом, исполнившим в этот вечер целых 3 песни в прямом эфире! Его выступление стало мощным завершающим аккордом на Всероссийском празднике!

А уже сегодня вечером Король Эстрады в рамках тура шоу «Я» снова выступил в Сочи – в КЗ «Фестивальны». Напомним, что прошлый концерт состоялся в курортной столице две недели назад.  Не стоит говорить, что вечер прошёл с аншлагом –иначе и быть не может! Сегодня впервые в шоу прозвучала песня «На небе»,  публика очень тепло приняла премьеру! И снова в путь! До встречи "в эфире"!

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь