«Как фантазия опасна... И насколько Вы прекрасны!», - Александр Ломинский впервые выступил в Саратове!

Новости

«Как фантазия опасна... И насколько Вы прекрасны!», - Александр Ломинский впервые выступил в Саратове!

«Как фантазия опасна... И насколько Вы прекрасны!», - Александр Ломинский впервые выступил в Саратове!

13 апреля в городе Саратове с оглушительным успехом состоялся совместный концерт Александра Ломинского и Сергея Куренкова. Специальным гостем вечера стал  Яков Кирсанов. Артисты исполнили как всеми любимые хиты, так и представили песни, не известные широкому кругу слушателей.

Для харизматичного Ломинского это первый визит в город на Волге, и разумеется, популярных артистов ждал аншлаг!

Александр – один из самых мужественных и брутальных артистов Российской музыки. Широкий вокальный диапазон и многоликая палитра интонаций вызывает восторг и восхищение публики!

Ещё нельзя не отметить и привлекательную, эффектную внешность Ломинского, будоражащую сердца поклонниц и становящуюся предметом множества слухов.

В творчестве Ломинский следует своим уникальным путём, не пытаясь «вписаться» в условные форматы, шаблоны, тренды и другие подобного рода стереотипы. Артист никогда не стоит на месте и не останавливается на достигнутом - пробует новые жанры, экспериментирует со стилями.

А ещё, Александр- востребованный ведущий и популярный инстаграм-блогер!

Подписчики артиста, с интересом, наблюдают за новостями из жизни Александра и любуются фото и видео.

Миллионы поклонников, с нетерпением, ждут начала гастрольного тура Ломинского по городам и весям нашей необъятной страны и за её пределами!

И как поётся в одном из шлягеров певца «Никогда не говори никогда» -даже у жителей отдалённых регионов, неравнодушных к многогранному творчеству Ломинского, есть надежда увидеть и услышать любимого артиста в своём городе!

Следите за новостями из жизни мужественного романтика!

Личный аккаунт Александра Ломинского в Инстаграм:  https://www.instagram.com/lominskiy/

Канал на «Ютубе»: https://www.youtube.com/channel/UC4lyIJSbXqKGRTQwy1XSiUw

Официальный сайт: http://www.lap.ru/

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь