Каток на ВДНХ откроется 1 декабря шоу испанского высотного театра

Новости

Каток на ВДНХ откроется 1 декабря шоу испанского высотного театра

Каток на ВДНХ откроется 1 декабря шоу испанского высотного театра

Каток на ВДНХ откроется 1 декабря, сообщили в пресс-службе выставки.

Билеты, выпущенные ограниченным тиражом, поступили в продажу в пятницу. Стоимость билета на открытие главного катка страны составляет 500 рублей для детей (6-12 лет) и 1000 рублей для взрослых.

Как отмечается, в программе открытия 1 декабря запланировано шоу испанского высотного театра Grupo Puja. Также намечено проведение танцевальных флешмобов, игр и конкурсов. Каток откроется в 17:00.

Каток расположится на Главной аллее ВДНХ — от павильона №1 "Центральный" до павильона №58 "Земледелие". Площадь ледовой поверхности составит более 20 тыс. кв.м – это будет самый крупный в мире каток с искусственным покрытием. Для посетителей катка будут работать более десятка разнообразных кафе.

Источник: interfax.ru 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь