Летняя коллекция обуви для мужчин от Jog Dog

Новости

Летняя коллекция обуви для мужчин от Jog Dog

Летняя коллекция обуви для мужчин от Jog Dog

Летняя коллекция обуви для мужчин от Jog Dog позволяет создавать самые разные образы в стилях smart casual и urban chic, которые будут уместны и в мегаполисе, и на отдыхе на морской ривьере.  Идеальные пропорции, четкие линии и рельефные формы нашли отражение в моделях летней коллекции.

В ней представлены кеды со шнурками и застежками-липучками, а также слипоны. Основные материалы, использованные в обуви, - кожа, замша (в том числе и перфорированные), текстиль и ткани-стрейч, которые обеспечивают максимальный комфорт и удобство.

Дизайнеры Jog Dog выбрали сдержанную гамму для новой коллекции – белый, черный, серый и цвет navy. Ряд моделей выполнен из кожи, имитирующей деним. 

Материал предоставлен пресс-службой

Тэги: 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь