«Личное» Марка Тишмана

Новости

«Личное» Марка Тишмана

 «Личное» Марка Тишмана

6 января в рамках творческого вечера Джахан Поллыевой на канале ОТР состоялась премьера песни Марка Тишмана «Личное», написанная композитором и поэтом в соавторстве с Поллыевой. Напомним, именно Джахан является  одной из авторов культовой композиции из кинофильма «Ирония судьбы. Продолжение» «Опять метель». Среди многочисленных шлягеров этого поэта -  пронзительная  «Нас бьют, мы летаем», исполненная Аллой Пугачёвой,  «Мы сжигаем себя» и «Позолота любви», известные в исполнении Анастасии Спиридоновой. 

Метафоричная песня «Личное», проецирующая жизнь современного общества, невероятно актуальна для всех нас. Ведь почти каждый в наше динамичное время в большей или меньшей степени является заложником публичного мира социальных сетей, блогов, чатов и форумов, где порой казаться кем-то и соответствовать модным трендам гораздо важнее и престижнее, чем быть самим собой.

О творчестве Марка Тишмана мы неоднократно рассказывали в своих репортажах. Например, в марте прошлого года в нашем издании был опубликован большой репортаж о сольном концерте артиста, который прошёл в Светлановском зале Московского Международного Дома Музыки.

В преддверии Нового, 2018 года, Тишман выпустил клип на медленную версию песни «Навигаторы».

Сингл «Навигаторы» был презентован 22 сентября вместе с lyric видео, почти сразу после релиза композиция вышла в лидеры по прослушиваниям на Яндекс.Музыке. 

Каждая песня Тишмана - своя уникальная история, с сильным смыслом и развитием сюжета, героями и кульминацией, все композиции на разрыв аорты, с трепетной искренностью и глубиной.

На протяжении многих лет артисту удаётся сохранить уникальный стиль и яркую индивидуальность, он не пытается кому-то подражать, а следует своим маршрутом.

Именно поэтому творчество Марка Тишмана так близко многим людям, дарит бесконечную гамму чувств и самую широкую амплитуду эмоций!

Поздравляем талантливого автора и артиста с премьерой!

Читателей же призываем не забывать, что «счастье любит тишину», а личная жизнь всё же - личное дело каждого из нас! И виртуальная реальность никогда не сможет заменить настоящих чувств, реального общения, родных объятий, дружеских рукопожатий и искреннего блеска глаз!

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь