«МакХэппи День» - объятия, которые помогут детям

Новости

«МакХэппи День» - объятия, которые помогут детям

«МакХэппи День» - объятия, которые помогут детям

В ноябре «Макдоналдс» традиционно проводит благотворительную акцию «МакХэппи День» в пользу детей, нуждающихся в поддержке. В ней принимают участие все 627 ресторанов «Макдоналдс» в 120 городах России. За 15 лет проведения акции в России более 230 миллионов рублей передано на поддержку проектов Благотворительного Фонда «Дом Роналда Макдоналда».

Не случайно в этом году символом акции «МакХэппи День» станут объятия. Ведь этот благотворительный проект проводится для того, чтобы семьи в непростое для них время детской болезни могли не разлучаться, чтобы родители всегда могли обнять и поддержать своего ребенка – даже если он находится на длительном лечении в больнице.

С 1 по 20 ноября в рамках проведения благотворительной акции в ресторанах «Макдоналдс» будет продаваться специальный двойной картофель фри, а 19 ноября в «Макдоналдс» на Пушкинской площади в Москве традиционно пройдет благотворительный марафон. Часть средств, собранных от продажи картофеля фри, будет направлена на проекты Благотворительного Фонда «Дом Роналда Макдоналда» и, в первую очередь, на нужды Дома Роналда Макдоналда в Казани – уникальной семейной гостиницы при Детской Республиканской Клинической Больнице.

Благотворительная акция

«МАКХЭППИ ДЕНЬ»

состоится 19 ноября

в ресторане «Макдоналдс» на Пушкинской площади

по адресу: улица Большая Бронная, дом 29.

Она начнется в 12:00 и продлится до самого вечера.

Каждый год в ноябре известные люди - политики, артисты, телеведущие, спортсмены – все, кто неравнодушен к проблемам детей, приходят в рестораны «Макдоналдс» в качестве Почетных Гостей, чтобы поддержать акцию. И в нынешнем году каждый посетитель ресторана «Макдоналдс» на Пушкинской, внесший свой вклад в благородное дело помощи детям, сможет получить свой заказ из «звездных» рук, унести с собой автограф или сделать фото со звездой. Тем более что звёзд ожидается традиционно много!

Желание принять участие в благотворительном марафоне выразили: режиссер Александр Стриженов, телеведущие Владимир Соловьев, Ольга Шелест, Дмитрий Хрусталев, Георгий Черданцев, Александр Анатольевич, писатель Олег Рой, продюсер Александр Любимов, актеры Алексей Куличков, Аглая Тарасова, Никита Панфилов, Ирина Пегова, Алла Довлатова, спортсмены Иван Скобрев, Амина Зарипова, Станислава Комарова, Елена Замолодчикова, Ульяна Донскова, музыканты Алексей Кортнев, Доминик Джокер, Диана Гурцкая, Катя Лель, Владимир Левкин, участники трио Jukebox, DJ Varda, хореограф Евгений Папунаишвили и многие другие звезды.

«МакХэппи День» пройдет не только в Москве, но и в ресторанах «Макдоналдс» многих российских городов. Наряду с посетителями 19 ноября в благотворительной акции примут участие известные люди: политики, артисты, спортсмены, другие общественные деятели.

Подробнее о проекте – на сайте Фонда: www.rmhc.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь