Маркус Шульц выступит в Москве

Новости

Маркус Шульц выступит в Москве

Маркус Шульц выступит в Москве

21 апреля в Москве в WOW CLUB MOSCOW представит свой сет “Open to Close” всемирно известный диджей, резидент топовых клубов планеты и участник крупнейших музыкальных событий - MARKUS SCHULZ. Организатором выступления является компания GLOBALCLUBBING. Для московской аудитории приезд Шульца - это безусловный подарок. Последний раз диджей был в Москве осенью 2016 года. Один из топовых артистов транс-музыки, визитной карточкой которого стали глубина и мощь звука, увлекающие слушателя в мрачное, но завораживающее музыкальное путешествие, энергетика, которая захлестывает с головой даже многотысячную толпу. Маркус не перестает экспериментировать, выпуская разнообразную музыку под несколькими именами - Markus Schulz, Dakota, Himmel, San Andreas Soundlab.

В этот раз в Москве Шульц представит публике многочасовой сет-симбиоз. Использование во время выступлений нестандартного звучания, сочетающего в себе deep, techno и, как называет его сам Маркус, «минималистичного» trance, подогреет интерес даже у тех, кто был на выступлении этого артиста много раз. Уникальное, высокотехничное шоу добавит впечатлений и будет удивлять на протяжение всей ночи.

“Я с нетерпением жду 21 апреля! Российская публика особенная для меня, и я очень рад тому, что ваша страна поддерживает события, посвященные музыке, которую мы все очень любим!

В своем сете я представляю треки с моего альбома Dakota - “The Nine Skies”, а также работы от вдохновляющих меня артистов. Будет много ранее не вышедших треков и сюрпризов. В том числе, моя новая работа с Эммой Хьюитт  “Safe from Harm”. Мне не терпится сыграть ее у вас и увидеть вашу реакцию!” - говорит Маркус Шульц.

WOW CLUB MOSCOW – новая площадка, которая вмещает более тысячи человек. Каждые выходные вWOW CLUB MOSCOW проходят лучшие вечеринки с участием знаменитых диджеев и театрализованные представления с лучшими перформерами со всего мира.

Билеты: http://globalclubbing.com/events/ms_msk

Адрес: Кутузовский проспект 12, стр. 1

Начало 22:00

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь