Милош Бикович и Елизавета Базыкина станут ведущими XI Премии АПКиТ

Новости

Милош Бикович и Елизавета Базыкина станут ведущими XI Премии АПКиТ

Милош Бикович и Елизавета Базыкина станут ведущими XI Премии АПКиТ

26 марта Ассоциация продюсеров кино и телевидения (АПКиТ) объявит лауреатов своей XI Премии. Раскрываем имена еще одной пары ведущих –  вторую часть яркого события, ставшего одним их самых ожидаемых и авторитетных в киноиндустрии, проведут сербский и российский актер театра и кино Милош Бикович и российская актриса театра и кино Елизавета Базыкина. 

Примечательно, что артисты принимали участие в проектах-номинантах на Профессиональный Приз. Актеры станут не только непосредственной частью мероприятия в роли ведущих, но и свидетелями оглашения результатов голосования продюсеров в режиме реального времени.

«Мне посчастливилось быть ведущей XI Премии АПКиТ. Для меня, как для нового лица киноиндустрии, большая честь провести этот вечер для вас: вечер, где мы узнаем о лучших проектах года и лучших индустриальных специалистах. Я счастлива разделить это событие с коллегами и поздравить всех победителей! Желаю всем прекрасного вечера, будьте красивы, добры, вежливы и обязательно оставьте дома все печали и грусти!», – отметила Елизавета Базыкина.

«Премию АПКиТ я считаю очень важной не только потому что она собирает в одном месте все профессиональное продюсерское сообщество, но и помогает ориентироваться в последних достижениях российского кинематографа. В период вызовов, которые нам брошены, киноиндустрии справляться сложно. Поэтому эта премия является еще и праздником победы над трудностями», – подчеркнул Милош Бикович.

Чтобы узнать, какие проекты и профессионалы киноиндустрии стали  обладателями Приза Ассоциации, и прочувствовать невероятную атмосферу киномира, смотрите прямую трансляцию XI Премии АПКиТ на сайте Пятого канала, а также на его страницах в социальных сетях: https://vk.com/5tvpromo,  https://ok.ru/promo5tv. Отметим, что Пятый вновь стал генеральным информационным партнером мероприятия. Ассоциация продюсеров четвертый год подряд отдает предпочтение вещателю как надежному партнеру и одной из лучших технологических площадок в стране.

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь