Мир социальных сетей #33

Новости

Мир социальных сетей #33

Мир социальных сетей #33

Привет!
Сегодня предлагаю вам еще одну интересную подборку мемов и постов различных популярных пабликов!
И для начала Новогодняя столица из группы "Интересная Москва". Благо зима добралась и до нас! Красиво!
МХК в своем стиле. Меткие мысли и фразы. А ведь действительно, такие продавцы отпугивают нас... хотя, бывает хуже...
"Смейся до слез" заставляет пустить слезу от ностальгии 90 % своих подписчиков! Ведь почти все когда то играли в PS 1... были времена...
Ну а новость про этого поросенка не может не радовать... а то все говорят "пьяный как свинья"... ну теперь хоть можно увидеть что это такое со стороны. По моему, весьма симпатично.
Продолжим тему животных. А вы нашли пса на этой фотографии от группы "Книга рекордов"?

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь