Начались съемки седьмого сезона шоу невероятных способностей «Удивительные люди»

Новости

Начались съемки седьмого сезона шоу невероятных способностей «Удивительные люди»

Начались съемки седьмого сезона шоу невероятных способностей «Удивительные люди»

Телеканал «Россия» вновь собрал команду суперлюдей со всего мира – начались съемки седьмого сезона шоу «Удивительные люди»! Конкурсанты, обладающие невероятными способностями, будут решать невыполнимые, на первый взгляд, задачи. Каждый из них постарается поразить воображение жюри и в очередной раз доказать, что возможности человеческого мозга безграничны.

Оценивать международный состав участников предстоит жюри, в которое входят: хореограф и телеведущий Евгений Папунаишвили, абсолютная чемпионка мира по боксу Наталья Рагозина, эксперт шоу и профессор Центра нейроэкономики и когнитивных исследований Василий Ключарёв, популяризатор научных знаний, автор и ведущий подкастов на радиостанции «Маяк» Александр Пушной. Ведущий программы – дважды лауреат российской телевизионной премии «ТЭФИ», теле- и радиоведущий Артём Варгафтик.

Евгений Папунаишвили: «От седьмого сезона жду того же самого, что и от первого, и второго, и всех других – что я, как ребенок, буду продолжать удивляться, охать и ахать! И для меня это очень важно: я не только отдаю участникам свою энергию, но и сам невероятно подпитываюсь от них. То, что вижу на съемке шоу, мне потом снится, я долго это вспоминаю и пересказываю друзьям. Это действительно крутой проект!».

Василий Ключарёв: «Удивляет то, что мы продолжаем удивляться. Потому что это не первый сезон, и уже не так просто произвести на нас впечатление. Но создатели проекта творят чудеса, отбирая невероятных участников и создавая необычные номера. Задания усложняются, конкурсанты становятся круче. Это действительно мировой уровень! Очень интересно!».

«Удивительные люди» – шоу, способное вдохновить зрителя на новые собственные достижения!

Выпуски нового сезона будут доступны на медиаплатформе «Смотрим».

 

Фото телеканала «Россия»

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь