«Настоящий» Влад Соколовский

Новости

«Настоящий» Влад Соколовский

«Настоящий» Влад Соколовский

30 марта 2019 года, в Санкт-Петербурге, в Театре эстрады им. Райкина состоялся первый большой сольный концерт Влада Соколовского. «Настоящий», именно так называется новый, третий по счету альбом артиста, увидевший свет 19 марта 2019. 

«Настоящий» - откровенная, драматичная, мужская, но в то же время трогательная пластинка с биографическими историями, автором музыки и большинства текстов которых является сам музыкант, работа над ней продолжалась в течение девяти месяцев и она помогла артисту переосмыслить важнейшие события своей жизни и «лечить себя посредством творчества». 

«Раньше мои песни были связаны с моим лирическим персонажем, а сейчас это творчество и мысли, которые имеют ко мне прямое отношение. Послушав этот альбом, люди смогут почувствовать, кем я являюсь на сегодняшний день. Каждый звук в этом альбоме основан на реальных событиях. Если вам понравится этот альбом, значит вам нравится человек Влад Соколовский». 

Альбом включает в себя 15 композиций, которые имеют непосредственное отношение к самому музыканту и событиям в его жизни, раскрывая слушателям ту личность, которой сегодня является Соколовский.

"Intro","Изгой","Пепел","Я лечу домой","ПапаЯ","12 лет","Пьяные", "Самая лучшая мать", "Гораздо важней","Любовь не рассыпается","Странник", "Назад в будущее","Атомы","Ярким огнём","Вопреки всему". 

»Протест», «Боль», «Выбор», «Дочь», «Драйв», «Память», «Секс», «Опыт», «Пустота», «Путь», «Время», «Судьба», «Мир», «Воля» — названия песен альбома отражают все те темы, на которые музыкант хочет порассуждать вместе со своим слушателем, адресуя «Настоящий» единомышленникам: «Я устал от вечной погони за трендами и от пустого звучания, от пустого себя», — отмечает Соколовский, подчёркивая желание позволить поклонникам заглянуть в душу музыканта. 

На протяжении 2-х с половиной часов "живого концерта" зрители услышали как новые песни, так и визитные карточки артиста «Мир сошел с ума», «Катя» ,«Ближе», «Города». 

Артист выложился на сцене на все 100, был откровенен и честен с публикой, царила очень приятная и дружеская атмосфера.

А завершился такой душевный и теплый концерт массовой фотосессией.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь