Наташа Королёва: «Оценить так, чтобы никого не обидеть, очень сложно» Восьмой выпуск шоу «Ну-ка, все вместе!»

Новости

Наташа Королёва: «Оценить так, чтобы никого не обидеть, очень сложно» Восьмой выпуск шоу «Ну-ка, все вместе!»

Наташа Королёва: «Оценить так, чтобы никого не обидеть, очень сложно» Восьмой выпуск шоу «Ну-ка, все вместе!»

27 октября, в 21:30 в эфире – восьмой выпуск вокального гранд-шоу «Ну-ка, все вместе!» на телеканале «Россия». Очередной отборочный этап остался позади, и объявлены ещё два полуфиналиста: Фаррух Хасанов из Душанбе и Дмитрий Мататов из Нетании. Певица Алсу была в восторге от всех вокалистов и вставала на каждое их выступление. Будет ли так же добра к конкурсантам Наташа Королёва, которая присоединится к сотне экспертов в эту пятницу, узнаем совсем скоро!

 Наташа Королёва: «Оценивать вокалистов в конкурсе – неблагодарное, я бы сказала, занятие, потому что все индивидуально чувствуют и слышат музыку, у всех разные певческие школы. И, конечно, оценить так, чтобы никого не обидеть, очень сложно. Бывает красивый голос, но плохой репертуар или очень незапоминающаяся внешность. Или красивый голос, но тембрально не узнаваем. Тут всё должно совпасть, весь пазл должен сложиться. Поднять сто человек, конечно, реально! Но будет сложно!».

Глава сотни Сергей Лазарев: «Когда, на мой взгляд, количество голосов явно необъективное, я стараюсь как-то восстановить справедливость, добиться, чтобы она восторжествовала, и всеми силами бьюсь с экспертами, с коллегами. А потом порой себя ругаю, что чересчур эмоционально реагирую, но по-другому я просто не умею».

В восьмом выпуске у сольных исполнителей последний шанс попасть в полуфинал. В списке вокалистов ожидаются: гость из Индонезии 18-летний Густи Бимбим, протоиерей Андрей Мекушкин из Ростова-на-Дону, Анна Трубецкая из Могилёва, Сергей Юрченко из Таганрога, а также участники из Москвы – Александра Белякова, Дарья Мартынова, Сандра Фракенберг и Екатерина «Эка» Надареишвили. 

Фото телеканала «Россия»

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь