«Не забывайте друзьям всегда о главном говорить!»: Вячеслав Добрынин отмечает юбилей

Новости

«Не забывайте друзьям всегда о главном говорить!»: Вячеслав Добрынин отмечает юбилей

«Не забывайте друзьям всегда о главном говорить!»: Вячеслав Добрынин отмечает юбилей

Сегодня, 25 января, отмечает 75-летний юбилей советский и российский композитор, эстрадный певец, автор около 1000 песен, Вячеслав Добрынин. Его дебют в качестве композитора состоялся в 1970 году. Однако, как известно, талантливый человек талантлив во всем, в 1986 году Вячеслав Добрынин замечательно проявил себя и как исполнитель.За годы творческой деятельности артист не раз становился лауреатом всевозможных премий. Народный артист РФ (1996), трёхкратный обладатель Национальной российской премии «Овация», многолетний лауреат телевизионных фестивалей «Песня года»,«Юрмала», «Ялта», «Братиславская лира», «Золотой Орфей», «Зелена Гура», обладатель множества других титулов и наград....

Но самое главное Вячеслав Григорьевич по праву занимает важное место в сердцах миллионов слушателей, которые знают и любят его музыкальные композиции, такие душевные, искренние, жизненные и родные!

Под его шлягеры влюблялись и расставались, признавались в любви и лирично мечтали многие поколения. И сейчас, в 21 веке творчество Вячеслава Добрынина по прежнему будоражит сердца и души, помогает сворачивать горы и преодолевать расстояния.

Музыка Добрынина - вне времени, она навсегда, так как во все века люди любят и страдают, встречаются «Под большой медведицей» и прощаются на «Всех вокзалах, где поезда уходят в дальние края», гадают на «Пиковую даму» у берегов «Колдовского озера в «Синем тумане», играют с удачей и фортуной в «Казино», пьют студёную воду из «Колодца» и наслаждаются изысканным вкусом лесной «Ягоды-малины», а на теплоходе, по-прежнему, играет Музыка...И конечно, во многом благодаря творчеству Добрынина люди помнят, что «Чем старше Дружба-тем она Сильней!»

Благодаря творчеству Вячеслава Добрынина мы осознаём, что “Всё мимолётно – и жизнь, и счастье, и любовь...» и никогда "Не забываем о том, что лишь единственный раз на свете мы живём!", “Не забываем писать, не забываем звонить... Не забываем друзьям всегда о главном говорить...»

Вячеслав Григорьевич, с юбилеем! Долгих лет жизни, вдохновения и добра! Спасибо за любовь, лирику, романтику и трепет, мудрость и чуткость души, за "бесконечную, вечную, мудрую Музыку, от которой так хочется Жить!.."

 

Автор: Бурулева Юлия

Фотографии: Архив World Podium

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь