Новая героиня «Вселенной GM»: «Безответная» Настасья Самбурская

Новости

Новая героиня «Вселенной GM»: «Безответная» Настасья Самбурская

Новая героиня «Вселенной GM»: «Безответная» Настасья Самбурская

1 декабря популярная актриса театра и кино, певица Настасья Самбурская представила яркую песню на стихи Михаила Гуцериева «Безответная». Песня стала новой серией музыкального проекта «Вселенная GM», автором идеи и продюсером которого является композитор Дарья Кузнецова.

Сериал «Вселенная GM» представляет собой не просто ряд привычных видеоклипов, это настоящие музыкальные короткометражки, объединенные общей историей волшебного артефакта. Главная идея, проходящая сквозной линией через все мини-фильмы: «Не бойся своих желаний.  Бойся их последствий». Роли главных героев исполняют самые именитые звезды российского шоу-бизнеса, среди которых Анатолий Цой, Ани Лорак, Сергей Лазарев, Ольга Бузова, Дима Билан. Таинственный артефакт помогает персонажам достичь желаемого, но цена исполнения очень высока.

Новая глава саги получила название «Безответная». Главной героиней музыкального кино-клипа  на этот раз стала неповторимая Настасья Самбурская.

«Композитор и продюсер Дарья Кузнецова рассказала обо мне Михаилу Гуцериеву, его заинтересовало моё творчество, и началась работа над песней. Я очень переживала при подготовке, понимала, что на меня возложена большая ответственность: ведь своим участием я продолжаю масштабный проект «Вселенная GM». Мне очень понравилась музыка. И сам подход авторов, которые писали композицию специально для меня, в моем любимом жанре. Классно, когда в стихах есть харизма и юмор. И на волне этого позитива мы сняли интересный и весёлый клип», — рассказала Настасья Самбурская.

Непочатая рюмка на столе,

И любовь на сердце притаилась,

А его рука уже на моём бедре,

Ой, по наклонной всё покатилось.

Автор проекта — композитор Дарья Кузнецова рассказала о создании песни «Безответная»: «Каждый раз, когда ты работаешь над песней с актёром или актрисой театра и кино, ты испытываешь и переживаешь невероятную яркую палитру чувств. Я очень люблю красивых героев, и мир кинематографа награждает этих людей каким-то царственным величием. И вдруг эти прекрасные люди оказываются уже на моей территории, на территории музыки и стихов. За юмор и интеллект в стихах для песни «Безответная» отдельное спасибо моему соавтору  Михаилу Гуцериеву. Но у нас было максимально тёплое взаимодействие с Настасьей во время всего этапа создания песни. Есть ощущение, что в итоге получилась неплохая работа. А какой у нас будет клип?! Мы начинаем отсчёт. Там будет Богиня в кадре. И много юмора».

Эксклюзивная премьера песни «Безответная» состоялась на музыкальном марафоне «Ээхх, Разгуляй!» на сцене ультрасовременной концертной площадки «LIVE Арена». По словам Настасьи, она очень волновалась, но зрители поддерживали и ко второму припеву пели вместе с ней.

Ожидается, что клип выйдет в начале декабря.

«Сюжет клипа про дружбу народов: там и китайцы, и мальчик из Дагестана влюбился в меня и через весь Дагестан, через всю Москву, пытается добраться и добиться со мной встречи. Смотрите клип и узнаете, что из этого вышло»,  поделилась Настасья Самарская.

Слушайте песню «Безответная» в исполнении Настасьи Самбурской в эфире музыкальных радиостанций, а также на всех доступных цифровых площадках: https://bnd.lc/nsbezotvetnaya

 

Музыкальная Вселенная GM — это придуманный мир, в котором правят магические артефакты, связанные стихами Михаила Гуцериева и музыкой Дарьи Кузнецовой.

Первая серия — «Покажу паранойю». Главный герой и исполнитель песни — TSOY (Анатолий Цой). Песня продолжает занимать лидирующие позиции в хит-парадах радиостанций. Клип с сентября 2022 года набрал более 5 миллионов просмотров на официальной странице GutserievMedia в YouTube. Авторы песни были награждены дипломами легендарного фестиваля «Песня года 2022».

Вторая серия — «Рядом, но не вместе». Главная героиня и исполнитель песни – Ани Лорак. Клип с марта 2023 года набрал более 5-ти миллионов просмотров на официальной странице  в YouTube.

Третья серия — «Не пытайся повторить». Главный герой и исполнитель песни — Сергей Лазарев. Клип с марта 2023 года набрал более 3-х миллионов просмотров на официальной странице  в YouTube.

Четвёртая серия — «Верни». Главный герой и исполнитель песни — Ольга Бузова. Клип с апреля 2023 года набрал более 10-ти миллионов просмотров на официальной странице  в YouTube.

Пятая серия — «Позови». Главный герой и исполнитель песни — Ольга Бузова. Клип с октября 2023 года набрал более 5-ти миллионов просмотров на официальной странице  в YouTube.

Шестая серия — «Острой бритвой». Главный герой и исполнитель песни — Дима Билан. Клип с октября 2023 года набрал более 4-х миллионов просмотров на официальной странице  в YouTube.

Седьмая серия — «Безответная». Главный герой и исполнитель песни — Настасья Самбурская.

Михаил Гуцериев — поэт, член Союза писателей России. В 2022 и 2023 году стал победителем и лауреатом национальной литературной премии «Поэт года». Также является лауреатом престижной литературной премии «Русь моя» имени Сергея Есенина. Легендарный теле-фестиваль «Песня года» награждал Михаила Гуцериева премией имени Роберта Рождественского «Поэт года» (2013, 2014, 2016, 2017, 2018). Многократный победитель в номинации «Поэт года» Российской национальной музыкальной премии «Виктория».

Дарья Кузнецова — композитор, автор музыкальных проектов. Работает с такими артистами, как Дима Билан, Ани Лорак, Сергей Лазарев, Анатолий Цой (TSOY), Алсу, Emin, Зара и многими другими. «Безответная» — это седьмая совместная работа Михаила Гуцериева и Дарьи Кузнецовой: «Острой бритвой» Димы Билана (2023), «Позови» и «Верни» Ольги Бузовой (2023), «Не пытайся повторить» Сергея Лазарева (2023), «Рядом, но не вместе» Ани Лорак (2023), «Покажу паранойю» TSOY (2022), «Безумная» Зары (2021) и «Наше счастье одно на двоих» Алёны Ланской, Заслуженной артистки Республики Беларусь (2021). Дарья Кузнецова является обладателем премий «Золотой граммофон», «Шансон года», дипломов «Песня года» и других музыкальных наград.

Настасья Самбурская — российская актриса театра и кино, певица, модель, телеведущая. Наиболее известна благодаря роли Кристины Соколовской в сериалах «Универ. Новая общага» и «Универ. 10 лет спустя». В 2019 году получила премию «Шансон года — 2019» в номинации «Открытие года».

Михаил Гуцериев — «Безответная» (стихи к песне):

Куплет

Десять вишен на пальцах тонких,

Грешная улыбка на губах.

Только слышу себе вдогонку:

«Эх, носил такую бы на руках!»

Поселилось в сердце горе —

Каждый день по сто забот.

А его глаза напротив цвета моря.

Красив, зараза, да не тот!

Припев

Непочатая рюмка на столе,

И любовь на сердце притаилась,

А его рука уже на моём бедре,

И по наклонной всё покатилось.

Непочатая рюмка на столе,

И любовь на сердце притаилась,

А его рука уже на моём бедре,

Ой, по наклонной всё покатилось.

Куплет

Он нелепо заикался,

Растекался мёдом за версту.

И, конечно, в любви мне клялся,

Мол, счастливым умереть хочу.

Но затаилось в сердце горе —

Не спеши, дружок, постой.

Ведь его глаза напротив цвета моря.

Красив, зараза, но чужой!

Припев

Непочатая рюмка на столе,

И любовь на сердце притаилась,

А его рука уже на моём бедре,

И по наклонной всё покатилось.

Непочатая рюмка на столе,

И любовь на сердце притаилась,

А его рука уже на моём бедре,

Ой, по наклонной всё покатилось.

Припев

Непочатая рюмка на столе,

И любовь на сердце притаилась,

А его рука уже на моём бедре,

И по наклонной всё покатилось.

Непочатая рюмка на столе,

И любовь на сердце притаилась,

А его рука уже на моём бедре,

Эх, по наклонной всё покатилось.

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь