«Новинки Радио Шансон»: Михаил Шуфутинский с песней на стихи Михаила Танича «Проводы любви»

Новости

«Новинки Радио Шансон»: Михаил Шуфутинский с песней на стихи Михаила Танича «Проводы любви»

«Новинки Радио Шансон»: Михаил Шуфутинский с песней на стихи Михаила Танича «Проводы любви»

Радио Шансон: "Песня, которую знают и любят многие люди. Песня с очень красивым текстом, написанным великим Михаилом Таничем. Песня, которую хочется переслушивать из раза в раз, из года в год. И теперь у нее новый исполнитель — Михаил Шуфутинский. 

«Проводы любви» — это сентиментальная новелла, созданная Таничем в начале 1980-х. Поэт умел писать о чувствах так искренне и проникновенно, что даже спустя десятилетия она попадает в сердца слушателей.

— Почти все песни Михаила Исаевича я знаю наизусть, с ранней молодости. Когда мне предложили исполнить «Проводы любви», я очень обрадовался. Мне кажется, песня удалась, но судить об этом слушателям «Радио Шансон». Я изобразил ее по-своему, с приметами сегодняшнего времени, но не по-модному, а так, как я чувствую стихи Танича, — сказал Михаил Шуфутинский. 

Встречайте премьеру в эфире. И уже 8 декабря Михаил Захарович выступит на новогоднем шоу «Радио Шансон» — «Заходите к нам на огонек». Приглашаем всех в банкетный зал LIVE Арены. Билеты доступны на нашем официальном сайте".

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь