Новогодняя съемка Шансон ТВ - «Зимняя сказка для взрослых-3»

Новости

Новогодняя съемка Шансон ТВ - «Зимняя сказка для взрослых-3»

Новогодняя съемка Шансон ТВ  - «Зимняя сказка для взрослых-3»

Четыре года назад в Московском Государственном театре Эстрады состоялся необычный концерт «Зимняя СКАЗКА для взрослых - 1». Красочное и весёлое шоу проводится специально для съёмки и последующего показа в Новогоднем эфире «Шансон ТВ».

Никто не думал, что сезонная сценическая жизнь «Зимней сказки для взрослых» будет такой популярной и долгой в телеэфире. Миллионная аудитория во всём мире... Мыслимые и немыслимые рейтинги...

После концертов мы всегда получаем множество восторженных отзывов не только от зрителей, но и от артистов. Некоторые из них после «Зимней сказки для взрослых – 2»:

Стас Михайлов: «Концерт сборный, большой… Каждый ждёт своего исполнителя: кто-то кого-то любит, кого-то нет… И такой зал поднять сложно… Но здесь это получилось. Атмосфера потрясающая!»

Таисия Повалий: «И зрители в зале, и артисты почувствовали себя героями настоящей новогодней сказки…»

Михаил Шуфутинский: «Я увидел хороший, роскошный концерт! Нарядный, дорогой, красивый…»

В этом году в праздничном шоу примут участие:

Мария Распутина, Александр Розенбаум, Елена Ваенга, Михаил Шуфутинский, Александр Новиков, Таисия Повалий, Виктор Королёв, Александр и Устинья Малинины, Вика Цыганова, Александр Серов, Ирина Круг, Евгений Кемеровский, Михаил Бублик, Владислав Медяник, Гарик Кричевский, Павел КАШИН, Александр Ломинский, Артур, Алексей Брянцев, Владимир Ждамиров, группа Just (Италия), Сергей Любавин, Татьяна Чубарова, Юрий Кузнецов - Таёжный, Ярослава Красильникова, Михаил Яцевич, Эдуард Изместьев, Ляля Размахова, Андрей Иванцов, Катя Ростовцева…

Специальный гость праздника, артист из народа, участник проекта «О чём поёт страна» – Игорь Огурцов…

Весь вечер на сцене – оркестр Михаила Яниса, балет Аллы Духовой – Тодес и шоу-балет Дарьи Сагаловой…

Премьера видеоверсии «Зимней сказки для взрослых - 3» состоится на Шансон ТВ в Новогоднюю ночь, с повторами в новогодние каникулы 2018 года!

С уважением, творческий коллектив Шансон ТВ…

Организатор: ООО "Шансон ТВ»

Тэги: 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь