Новогодняя ёлка в Кремле!

Новости

Новогодняя ёлка в Кремле!

Новогодняя ёлка в Кремле!

О Кремлёвских ёлках ходят легенды во всей стране. Из года в год в волшебство Новогоднего праздника в Государственном Кремлевском Дворце погружаются тысячи детей, для которых это становится незабываемым событием! А сколько легенд витает вокруг Кремлёвской ёлки? Эти приключения бережно хранятся в памяти детей и взрослых, передаваясь из поколение в поколение!

Детские новогодние праздники в Главном зале страны проходят с 25 декабря 2017 года по 9 января 2018 года. Начало представлений в 10:00, 14:00 и 18:00.

Часть сеансов предназначена для посещения детей школьного возраста (1 билет на 1 человека и 1 подарок), часть – для дошкольников в сопровождении родителя (1 билет на 2 человека и 1 подарок). Подарок входит в стоимость билета.

Организаторами праздника являются: Московская Федерация профсоюзов, Управление делами Президента РФ и Правительство Москвы.

Праздник новогодней ёлки в Кремле включает театрализованные, интерактивные, эстрадно-игровые программы в трех залах фойе ГКД и музыкальный спектакль на главной сцене.

Автор сценария новогоднего спектакля на главной сцене Илья Щинов, режиссёр-постановщик– заслуженный деятель искусств РФ, лауреат премии Мэрии Москвы Андрей Сёмин. Автор музыки – композитор, заслуженный артист России Андрей Семёнов.

В спектакле заняты артисты театров, известные певцы и музыканты, воспитанники детских творческих коллективов.

Продолжительность театрализованных эстрадно-игровых программ в фойе – 45 мин., спектакля на главной сцене – 1 час. 10 мин.

Представляем фоторепортаж с одной из таких Ёлок! Здравствуй, Новый год!

Читать также

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь