Объявлено выдвижение на писательскую премию Владимира Гиляровского

Новости

Объявлено выдвижение на писательскую премию Владимира Гиляровского

Объявлено выдвижение на писательскую премию Владимира Гиляровского

"Если вы пишете яркие статьи и очерки об актуальных вопросах современности или о вечных проблемах человечества в контексте сегодняшнего дня, а также создаёте любые другие произведения в жанре журналистики или публицистики, то Премия имени Владимира Гиляровского – это ваш шанс не только стать признанным автором, но и обрести широкую аудиторию",- говорится в пресс-релизе Интернационального союза писателей, анонсирующем выдвижение соискателей в новом цикле.
Учредители премии: Интернациональный Союз писателей (ИСП), редакция литературного журнала Союза писателей России «Российский колокол».
Главные цели премии – возрождение русскоязычной публицистики как широко популярного жанра на стыке журналистики и литературы, подъём общего уровня отечественной публицистики и её продвижение на международном уровне.
На Премию имени Владимира Гиляровского могут выдвигаться авторы, проживающие в любой стране мира, вне зависимости от членства в творческих союзах. Обязательное условие: тексты должны быть написаны на русском языке.
Все авторы чьи произведения пройдут строгий конкурсный отбор получать возможность издать собственную книгу многотысячным тиражом и сделать первый шаг к подлинной известности.
Формат книги – «удлинённый» A6, количество страниц – 104, на странице – 1000 знаков (с пробелами). Общий объём – 100 тыс. знаков (с пробелами).Тираж – 3000 экз.
Издаются по частичному гранту Интернационального Союза писателей
Бонус – издание электронной книги и доставка авторского тиража за счет издательства.

Электронная книга – это уникальная и современная альтернатива своему бумажному аналогу. Книга отправляется на интернет-портал Литрес (+ 40 интернет-площадок, партнёров) для продажи. Доходы с продажи переводятся автору (50%). Каждый квартал автор получает отчёт о просмотрах и продажах.
 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь