От пальто до купальника: новая коллекция от Gulliver!

Новости

От пальто до купальника: новая коллекция от Gulliver!

От пальто до купальника: новая коллекция от Gulliver!

Весенне-летняя коллекция для девочек от двух до шести лет «Коралловый остров» от международного бренда детской одежды Gulliver – настоящая находка для ценителей запоминающихся деталей и функциональности. Именно в этом возрасте у ребёнка появляются собственные взгляды на моду и стиль, а значит, одежда должна гармонично сочетать последние fashion-тенденции, комфорт и высокое качество. «Коралловый остров» этому в полной мере соответствует.

Яркая и стильная коллекция построена на контрасте насыщенного красного и белого цветов – такое сочетание не выглядит вызывающим и точно придётся по душе маленькой моднице. Разнообразие изделий позволяет составить полный весенне-летний гардероб: от утеплённого демисезонного пальто и тёплой шапочки до купальника и пляжных тапочек. Модели выполнены изо льна, хлопка, твила, трикотажа, модной сетки, вискозы и других материалов, что позволяет без труда создать модный look со смешением фактур и тканей.

Главная фишка коллекции – выразительные принты! Мелкая, чуть поблёскивающая крошка повторяет силуэт основного рисунка и делает его рельефным. Орнамент, стилизованный под веточки коралла, выглядит свежо и необычно. Именно он украшает одну из наиболее ярких моделей коллекции – белые хлопковые брюки. Позитивный алый декор с первого взгляда дарит хорошее настроение, а комфортный крой изделия гарантирует лёгкость и свободу движения. Те же коралловые веточки изображены и на стильном красном джемпере: крупный вязаный рисунок в тон выглядит изящно и благородно.

На случай прохладной и дождливой весны дизайнеры Gulliver добавили в коллекцию «Коралловый остров» ярко-алое пальто с капюшоном из качественной водоотталкивающей плащёвки с уютным трикотажным подкладом. От неожиданной летней прохлады надёжно защитит лёгкая непромокаемая ветровка с капюшоном и утяжками, оберегающими ребёнка от продувания. Оригинальный крой и насыщенный красный цвет делают изделие не только практичным, но и весьма привлекательным элементом прогулочного ансамбля.

Стильный весенне-летний образ в нынешнем году невозможен без модных свободных брюк – в коллекции «Коралловый остров» они выполнены из пластичной вискозы, удобны при повседневной носке и могут стать основой как для будничного, так и для нарядного образа. Так, вместе с утончённой красной блузкой актуального трапециевидного силуэта брюки составят лаконичный однотонный праздничный look. С белой майкой из орнаментального трикотажа, украшенной оригинальным узелком, и ярким вязаным жилетом в тон свободные брюки создают модный многослойный образ. А если заменить красный жилет на белую толстовку с сеткой-орнаментом, можно получить спортивный, но при этом очень нежный и женственный образ.

Конечно, коллекция для девочек не может обходиться без юбки и платьев. Пышная белоснежная юбка из крупной сетки – настоящий must have сезона. Подкладка из хлопка, усиленная дополнительным слоем, держит форму изделия и создаёт красивый объём. Пояс на резинке облегчает процесс одевания-раздевания, что немаловажно для самостоятельных барышень. Трапециевидное белое платье без рукавов тоже украшено пышным подолом-«балериной»: благородное сочетание двух фактур – льна и сетки – делает модель особенно выразительной. Завершает трогательный образ воротник, оформленный жемчужными бусами. Второе платье коллекции «Коралловый остров» сшито из белоснежного хлопка с ярким красным орнаментом. Трапециевидный силуэт без рукавов и простой крой делают модель удобной и стильной.

Последний штрих в создании оригинального и комфортного весенне-летного образа остаётся за аксессуарами и обувью. Им дизайнеры Gulliver уделили особое внимание: сияющие слипоны, оформленные красными пайетками, или удобные сандалии с серебристой крошкой, заколка-бантик или цветные резинки – даже капризной моднице будет из чего выбрать.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь