Оззи Осборн назвал свой самый большой страх

Новости

Оззи Осборн назвал свой самый большой страх

25.05.2018
Оззи Осборн назвал свой самый большой страх

Один из основателей группы Black Sabbath и исполнитель хэви-метала Оззи Осборн признался, что больше всего на свете боится своей жены Шэрон.

«Моей жены, и я говорю это со всем возможным уважением», — ответил певец на вопрос журналиста «РИА Новости» о том, чего он боится больше всего.

Крестный отец жанра хэви-метал отправился в прощальный мировой тур, которым собирается отметить 50-летие своей музыкальной карьеры как в качестве ведущего вокалиста группы Black Sabbath, так и в качестве сольного исполнителя. Гастроли продлятся до 2020 года.

В сопровождении гитариста Зака Уайльда, бас-гитариста Роба «Бласко» Николсона, клавишника Адама Уэйкмана, а также барабанщика Томми Клафетоса Осборн даст два концерта в России — 1 июня в СК «Олимпийский» в Москве и 3 июня в «Ледовом дворце» Санкт-Петербурга.

Источник: iz.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь