Павел Воля дал характеристику шоу "Пусть говорят"

Новости

Павел Воля дал характеристику шоу "Пусть говорят"

15.11.2017
Павел Воля дал характеристику шоу "Пусть говорят"

 Свой новый выпуск владельцы канала Nemagia посвятили скандальному эфиру телешоу Comedy Club. На этот раз гостем на популярной комедийной передаче стал сам Николай Соболев. Блогер основательно подготовился к визиту и надел самое дорогое, что было у него в гардеробе, о чем не преминул сообщить ведущим.

Как отметили сами Nemagia, комики из Comedy Club не слишком приветливо отнеслись к визиту Николая. Так, Павел Воля попытался выяснить, сколько же на самом деле зарабатывает Соболев и почему посчитал себя достойным стать соавтором книге о том, как стать успешным.

Кроме того, Павел Воля обвинил Николая Соболева в пиаре на программе «Пусть говорят» и назвал это шоу «днищем».

«Сколько можно ругать ТВ и при этом только там и светиться?» - этот вопрос поставил Николая Соболева в тупик. Блогер пытался объяснить, что на разнообразных шоу он отстаивал правду и боролся за справедливость, однако Павел Воля не позволил себя обмануть.

Пока остается неизвестным, знал ли Николай о том, что прием на Comedy Club станет не самым теплым. Очевидно, об этом его поклонники узнают из нового видео на YouTube канале звезды, сообщает музыкальный портал "Топ Звук"

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь