Первая в мире выдвижная фронтальная камера и безрамочный дисплей: Vivo NEX открывает будущее

Новости

Первая в мире выдвижная фронтальная камера и безрамочный дисплей: Vivo NEX открывает будущее

Первая в мире выдвижная фронтальная камера и безрамочный дисплей: Vivo NEX открывает будущее

15 июня 2018 – Благодаря новейшим технологиям безупречный экран FullView™ Vivo NEX воплотил мечту потребителей о смартфоне без рамок. Площадь экрана по отношению к фронтальной поверхности впервые составляет 91.24%. NEX выходит за рамки ограничений, становясь первопроходцем на пути к новым канонам дизайна.

NEX является представителем линейки Vivo премиум-класса и воплощает инновации в области дизайна, производительности и передовых технологий. Открывая эпоху «next» в области мобильных устройств, NEX реализует совершенно иную концепцию смартфона для современных пользователей, и позволяет им познакомиться с инновациями будущего за рамками воображения.

«Новый флагман Vivo NEX воплотил стремление индустрии создать полностью безрамочный смартфон. Мы потратили немало времени на разработки новых технологий для того, чтобы реализовать наше видение смартфона будущего», — поделился Алекс Фанг, старший вице-президент Vivo.

«Такие технологии, как выдвижная камера и сканер отпечатков пальцев под дисплеем — лишь некоторые из инноваций, которые нашли отражение в NEX. Благодаря нашему стремлению к новому, Vivo стремится исследовать неизвестное, решать неординарные задачи и берет на себя смелость представить миру другое видение будущего для пользователей смартфонов. Как первый бренд, который представил миру полностью безрамочный смартфон, мы надеемся вдохновить нашу индустрию продолжать задавать вопрос „А что дальше?“ — добавил он.

Создание полностью безрамочного смартфона для пользователей

Соотношение экрана к площади фронтальной поверхности NEX составляет 91.24%. Для того, чтобы освободить больше места для экрана, потребовался ряд инновационных решений. Например, выдвижная фронтальная камера с разрешением 8 Мп скрыта в корпусе смартфона, а технология Screen SoundCasting полностью заменяет традиционный разговорный динамик. NEX также использует технологию Vivo 3-го поколения для сканирования отпечатков пальцев на дисплее, точность и скорость которой заметно улучшилась благодаря успешному применению этого решения в моделях X20UD и X21.

Презентация NEX — новый этап в списке достижений Vivo. Будучи первой компанией, которая начала внедрять в смартфоны Hi-Fi аудиочипы, создала самый тонкий смартфон и смартфон со сканером отпечатков пальцев на дисплее, Vivo непрерывно выводит пользовательский опыт на новый уровень. NEX — доказательство того, что Vivo проверяет пределывозможного и выходит за рамки ограничений.

Vivo прошла путь от производителя смартфонов до инновационной технологической компании, которая поставляет оборудование, программное обеспечение и инновационные сервисы. Сегодня Vivo владеет несколькими научно-исследовательскими центрами по всему миру, включая специализированные AI-лаборатории для проведения исследований и выпуска продукции с искусственным интеллектом.

###

О Vivo

Vivo — глобальный бренд, специализирующийся на создании смартфонов с безупречным качеством звука и превосходными фотокамерами, и производящий стильные и функциональные гаджеты для потребителей по всему миру. В настоящее время у Vivo есть R&D центры по всему миру, включая США (Сан-Диего) и Китай (Шэньчжэнь, Дунгуань, Нанкин, Ханчжоу и Пекин). Как официальный спонсор Чемпионата мира по футболу FIFA™, Vivo стремится вдохновить молодых людей на самовыражение и активный стиль жизни.

Больше информации о смартфонах можно найти на www.vivo.com

Материал предоставлен пресс-службой

Тэги: 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь