Певица Валерия назвала себя непьющим воробьем

Новости

Певица Валерия назвала себя непьющим воробьем

Певица Валерия назвала себя непьющим воробьем

На шоу «Кто хочет стать миллионером» была приглашена одна из самых крепких супружеских пар отечественного шоу-бизнеса - продюсер Иосиф Пригожин и певица Валерия. Супруги сразу показали серьезность своих намерений, выбрав несгораемую сумму 400 000 рублей/
Показывая своё стремление стать миллионерами, Валерия и Пригожин разоткровенничались с ведущим Дмитрием Дибровым. Супруги вспомнили, как отмечали удачный концерт, который состоялся в Великобритании. На вечеринке Иосиф вместе с коллегами угощался алкогольными напитками, а певица тихо сидела с полупустым бокалом. 

Исполнительница песен призналась, что она в тот момент была похожа на непьющего воробья. К сожалению, звездная пара не дошла до несгораемой суммы. Остановил путь к заветным миллионам вопрос стоимостью в 50 000 рублей о крепости Мачу-Пикчу. Валерия и Иосиф покинули студию программы хоть без выигрыша, однако, с хорошим настроением.

Источник: www.dni24.com

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь