Представитель Украины выиграл детский конкурс «Славянского базара»

Новости

Представитель Украины выиграл детский конкурс «Славянского базара»

Представитель Украины выиграл детский конкурс «Славянского базара»

Представитель Украины Александр Балабанов стал обладателем гран-при детского конкурса исполнителей эстрадной песни в рамках "Славянского базара- 2018". Как сообщили в дирекции фестиваля, участник родился 5 июля 2006 г.

В 5 лет стал солистом Театра народной песни «Казачий Дворъ» (Донецк).

С восьми лет живёт в Киеве.

Занимается эстрадным вокалом, учится в музыкальной школе по классу классической гитары, овладевает электрогитарой, пишет музыку.

Победитель всеукраинских и международных вокальных фестивалей и конкурсов: музыкальная олимпиада «Голос страны», «Подсолнух», «Diamond Art Festival» («Жемчужный фестиваль искусств»), «Зиркафест», «Euromusic dance», «Голос планеты», «Европа молодая».

Участник телепроектов (1 + 1 media).

В 2016 г. представлял Украину в Бразилии (г. Сан-Паулу) на XIV Международном фестивале языков и культур. Занял первое место в национальном талант-шоу, проекте для детей-переселенцев «Война не заберёт твою мечту».

В 2017 г. занял первое место на благотворительном фестивале «Навстречу мечте» (Болгария). Посетил Китай (Пекин), где выступал с украинским репертуаром с целью культурного обмена между странами.

В 2018 г. удостоен Гран-при конкурса детского творчества «Яркие дети Украины».

На май 2018 г. запланировано выступление в Австралии (Сидней) на XVI Международном фестивале языков и культур.

Главным в жизни считает семью, путешествия и музыку.
На сцене участника поздравил председатель жюри, маэстро искусств Молдавии Константин Москович, а вечером на церемонии торжественного открытия "Славянского базара" приз вручит Президент Белоруссии Александр Лукашенко.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь