Премьера на Первом: Анна Банщикова в сериале «Ищейка»

Новости

Премьера на Первом: Анна Банщикова в сериале «Ищейка»

Премьера на Первом: Анна Банщикова в сериале «Ищейка»

Анна Банщикова, актриса, креативный продюсер: «Ищейку» ждет полная перезагрузка!»  Детективный сериал «Ищейка» - один из самых популярных проектов Первого канала.  В новых сериях главная героиня – блестящий следователь, подполковник полиции Александра Ивановна Кушнир в исполнении актрисы Анны Банщиковой – продолжит неутомимый поиск преступников.

С первых же серий «Ищейка» завоевала любовь тысяч телезрителей и начала демонстрировать высочайшие рейтинги. Главная героиня – блестящий следователь, тонкий психолог и невероятно обаятельная женщина – Александра Ивановна Кушнир сразу стала для зрителей «своей». На протяжении всех сезонов зрители  наблюдали, как виртуозно она не только раскрывала даже самые загадочные преступления, но и справлялась с проблемами в личной жизни, так хорошо знакомыми каждой женщине.

В новом сезоне следователь Александра Кушнир столкнется с новыми вызовами. Александра Ивановна начинает новую жизнь в новой команде, обычным опером, в отделе расследований города-курорт Сочи. Снова свободная и увлеченная только работой. Семейная жизнь осталась в прошлом. Некоторые коллеги считают Сашу заносчивой всезнайкой, которая везде сует свой нос. А то, что она с блеском расследует самые сложные дела, не добавляет ей популярности. С новым начальником Розовой (Елена Валюшкина) у Саши тоже непростые отношения…

Спустя время к Кушнир приезжает начальник – Аркадий Ольховский (Максим Лагашкин) и все ее планы снова рушатся. Неизменные проблемы в личной жизни, трогательная несуразность в быту, супер-профессионализм в работе, и интересные расследования — все это зрители увидят в 7 сезоне.

Каст новых серий  пополнился новыми известными актерами. В эпизодах седьмого сезона снимались – Елена Валюшкина, Полина Кутепова, Петр Рыков, Алексей Барабаш, Владислав Котлярский, Александр Обласов, Евдокия Германова, Марина Брусникина, Вадим Колганов, Олег Масленников – Войтов и др.

Анна Банщикова, актриса, креативный продюсер:

«Сериал “Ищейка” выходил на экраны шесть сезонов. Седьмой будет раскрашен новыми сюжетными красками, потому как моя Александра Ивановна попытается полностью поменять свою жизнь: переедет в Сочи и начнёт все с нуля. Больше подробностей раскрывать не могу, но зрителей ждёт много сюрпризов.

Поклонников детективной составляющей проекта могу сразу успокоить - Кушнир и ее команда останутся в деле и к ним добавятся новые герои. Более того, в каждой серии будут появляться популярные актеры, которых вы точно знаете и очень любите. В общем, нас ждёт полная перезагрузка!».

Андрей Головков, режиссер:

«Обойдусь без спойлеров, но в этом сезоне зрителей ждут неожиданные повороты. Единственное, что не меняется — это характер главной героини. Все то же рвение в работе, та же преданность профессии, неизменная любовь к ребенку и желание проводить с ним больше времени. В общем, у Александры Кушнир все хорошо: коллеги уважают, мужчины любят, ребенок растет. И все это в очень динамичном и захватывающем темпе».

Съемки проекта проходили в Сочи и Геленджике, которые по праву считаются одними из самых солнечных и колоритных южных городов. С первого сезона “Ищейки” команда сериала была покорена красотой и климатом Краснодарского края, идеально подходящими для съемок. В новых сериях будет тепло, интригующе и романтично.

«Ищейка» новые серии на Первом канале 18-21 декабря в 22.00

"Ищейка. Новые серии"

Россия, 2023, цв.

Режиссер: Андрей Головков

Сценарий: Светлана Фричинская, Жанна Залога, Олег Бурделов

В ролях: Анна Банщикова (Александра Кушнир), Денис Бургазлиев (Марат Хайдарович), Эдуард Чекмазов (Александр Абашев), Владимир Николенко (Игорь Бирюков), Анатолий Гущин (Олег Жирков), Петр Рыков (Илья Марков), Максим Лагашкин (Аркадий Ольховский), Ирина Пулина (Мать Александры), Анастасия Великородная (Лена), Маша Банщикова (Миша), Екатерина Розова (Елена Валюшкина), Александр Макогон (Борис Ненашев), Артем Сучков (Степан Завьялов), Полина Кутепова (Мария), Никита Тарасов (Константин Власов) и другие

Оператор: Илья Демин R.G.C.

Композитор: Валерий Царьков

Производство STAR MEDIA по заказу АО «Первый канал»

Детектив, комедия, мелодрама

Александра Ивановна Кушнир начинает новую жизнь в новой команде, обычным опером, в отделе расследований города-курорта Сочи. Снова свободная, увлеченная только работой. Семейная жизнь осталась в прошлом. Некоторые коллеги считают Сашу заносчивой всезнайкой, которая везде сует свой нос. А то, что она с блеском расследует самые сложные дела, не добавляет ей популярности. С новой начальницей - Екатериной Розовой, у Кушнир тоже непростые отношения. Спустя время к Александре Ивановне приезжает её бывший начальник - Аркадий Ольховский, и все ее планы снова рушатся...

СОДЕРЖАНИЕ СЕРИЙ ЭТОЙ НЕДЕЛИ

5 серия. Кушнир, да и вся команда буквально зашиваются без Завьялова: им не хватает опера. На очередном деле об убийстве богатой наследницы Марты Кузнецовой Ольховский представляет им нового сотрудника отдела – Илью Маркова. Не сразу ему удается наладить контакт со следователями. Однако, Илья хорошо знает светскую тусовку, что помогает в расследовании, в котором творческая элита города – художники, скульпторы – оказываются важными свидетелями, а иногда и подозреваемыми. Александре же приходится стать призраком, чтобы спровоцировать убийцу. Ольховский пытается пригласить Кушнир с сыном на прогулку, но его опережает Власов…

6 серия. Александра Ивановна из-за своей излишней профессиональной подозрительности чуть не срывает день рождения Власова. Но ему даже нравится эксцентричность Саши, и он намерен добиваться ее взаимности. Однако, новое дело – о гибели инкассатора и хищении банковских денег из спецмашины – требует от Кушнир особого внимания. В какой-то момент оказывается, что план с похищением  -  часть большой игры преступников, которых Александре предстоит вывести на чистую воду.

7 серия. Александра получает неожиданное важное задание – найти костюм пирата для сына на утренник. Но у нее и команды новое дело. Убит молодой человек - Алекс Москвин, работник проката водных мотоциклов, который славился своими амурными похождениями. Однако, расследование, которое изначально выглядит несложным, неожиданно приобретает новый поворот. Кушнир вынуждена просить Маркова поработать под прикрытием. Теперь жизни Ильи и Александры Ивановны оказываются в опасности. 

8 серия. Александра помогает Власову в его бизнес-делах, и он считает их отличной парой. Ольховский ревнует, но Кушнир некогда заниматься личными проблемами, она расследует дело об убийстве адвоката Яны Лисицкой, которая специализировалась на особых делах, добиваясь оправдания отъявленных преступников. Врагов у нее было много, ведь Лисицкая - циничный и жестокий человек. Однако, выясняется, что и у самой Александры Ивановны есть недоброжелатели, которые желают ее смерти.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь