Премьера на телеканале «Россия»: Мария Порошина и Павел Трубинер в новых сериях остросюжетного детектива «Анна Медиум»

Новости

Премьера на телеканале «Россия»: Мария Порошина и Павел Трубинер в новых сериях остросюжетного детектива «Анна Медиум»

Премьера на телеканале «Россия»: Мария Порошина и Павел Трубинер в новых сериях остросюжетного детектива «Анна Медиум»

19 февраля в 21:20 на телеканале «Россия» – премьера новых серий остросюжетного детектива «Анна Медиум» режиссера Елены Николаевой. Это продолжение захватывающей истории о судьбе женщины, обладающей странным и пугающим даром, который помогает ей разоблачать даже самых неуловимых преступников. Главные роли исполняют: Мария Порошина, Павел Трубинер, Евгения Симонова, Сергей Степанченко и Наталья Суркова.

Анна Островская (Мария Порошина) по-прежнему работает в Следственном комитете и становится незаменимым сотрудником в команде полковника Жогова (Сергей Степанченко), блестяще раскрывая преступление за преступлением. Она видит подсказки в своих снах и видениях, а иногда призраки вселяются в Анну и управляют ее поступками, подкидывая следствию ключ к разгадке. Героиня постоянно просыпается по ночам от кошмаров, а порой бывает и вовсе опасна для окружающих, так что ее родным приходится очень непросто. Однако любящий супруг Евгений (Павел Трубинер) даже в самые сложные моменты готов поддержать Анну. А у ее старших дочерей и у родного брата Максима тоже неожиданно раскрываются сверхспособности. «Нас тут целая банда медиумов», – шутит Анна Островская, и, похоже, эта дружная банда не оставит преступникам ни единого шанса избежать наказания! Удастся ли семье Анны справиться со всеми испытаниями, избежать трагедии, нависшей над ними, и еще сильнее сплотиться?  

Режиссер Елена Николаева: «В продолжении нашей истории герои проходят через совершенно удивительные трансформации, сюжет набирает обороты, будет новое воплощение «сверхъестественной» идеи. От серии к серии обостряются детективные линии, зрителей ждет много неожиданных поворотов, а у главных героев – новый этап в отношениях, более драматичный и интригующий. У нас на проекте замечательные сценаристы во главе с Алексеем Рудаковым, и сложился сильный актерский ансамбль. В этом сезоне наша команда пополнилась новыми артистами: к нам присоединились Максим Дрозд и Елена Великанова. Я рада, что буквально каждый человек в съемочной группе с удовольствием работал над фильмом. А главная наша ценность – Мария Порошина, сыгравшая Анну Островскую. Сильная, яркая, тонкая актриса и очень красивая женщина, не только внешне, но и внутренне. Надеюсь, зрители будут с интересом смотреть продолжение ее истории. Ведь тема сериала, на мой взгляд, необычная, свежая по своей задумке, и мы старались свежо и нестандартно воплотить ее на экране».

Мария Порошина: «Моя героиня сопереживает всем, даже призракам. Она готова броситься и в огонь, и в воду, чтобы спасти заблудшую человеческую душу… Этот сезон приготовил для Анны очень интересные повороты, причем и в семейной, и в профессиональной жизни. А особый дар Островской здесь проявляется еще неожиданнее!»

Павел Трубинер: «В этот раз моему персонажу Евгению Петровичу Островскому предстоит сделать нелегкий выбор. На одной чаше весов – должность руководителя проекта, а на другой – новые сверхспособности его жены. Теперь призраки могут вселяться в нее и даже руководить ее поступками! Моему герою придется понять, что для него важнее – карьера или семья, и как-то со всем этим справиться».

Премьера остросюжетного детектива «Анна Медиум» с 19 февраля в 21:20 на телеканале «Россия»!

Производство: Star Media  

Авторы сценария: Алексей Рудаков, Анна Смольнякова, Михаил Бобровник

Режиссер-постановщик: Елена Николаева

Оператор-постановщик: Вячеслав Лазарев

Художник-постановщик: Владислав Никулин

Художник по гриму: Наталия Крымская

Художник по костюмам: Власта Муратова

Продюсер: Дарья Лаврова

В ролях: Мария Порошина, Павел Трубинер, Сергей Степанченко, Евгения Симонова, Наталья Суркова, Иван Рудаков, Анатолий Лобоцкий, Сергей Сосновский, Максим Дрозд, Елизавета Бугулова, Полина Айнутдинова, Елена Великанова, Мария Звонарева, Эвклид Кюрдзидис и другие.

 

Фото телеканала «Россия»

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь