Рестораны братьев Березуцких — лауреаты «Двух бокалов» от Wine Spectator!

Новости

Рестораны братьев Березуцких — лауреаты «Двух бокалов» от Wine Spectator!

Рестораны братьев Березуцких — лауреаты «Двух бокалов» от Wine Spectator!

Каждому из четырех ресторанов — по престижной премии: Twins Garden, Wine & Crab, Wine & Crab Barvikha и Twins Wine Space стали обладателями Best of Award of Excellence от Wine Spectator. Авторитетное издание, рейтинги которого сравнимы по влиянию с мишленовскими, выделило всего семь ресторанов в Москве, и четырьмя из них стали проекты Ивана и Сергея Березуцких.

«Два бокала», или Best of Award of Excellence — награда, которая подтверждает впечатляющее качество винной карты. Только та винная карта, которая одновременно широка с точки зрения представленных регионов и глубока в плане эксклюзивных и премиальных позиций, может считаться достойной «Двух бокалов». Кроме того, эксперты журнала обращают внимание на сервис и кухню ресторанов-номинантов.

Twins Garden, Wine & Crab, Wine & Crab Barvikha и Twins Wine Space — абсолютно разные по концепции проекты, но в каждом из них карта высокого уровня. А потому мы уверены: это первая, но далеко не последняя награда от Wine Spectator для ресторанов Twins Group.

Адреса и контакты: 

Twins Garden: Страстной бульвар, 8А | +7 (499) 112-33-00 | facebook.com/twinsgardenmsk

Twins Wine Space: Никольская, 12 | +7 (495) 777-66-02 | +7 (495) 777-66-04 | facebook.com/twinswinespace

Wine & Crab: Никольская, 12-21/1 | +7 (495) 621-73-29 | facebook.com/wineandcrab

Wine & Crab Barvikha: Рублево-Успкнское шоссе, 114 | +7 (495) 139-00-41 | facebook.com/wineandcrab

Материал предоставлен пресс-службой

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь