Романтическая сказка «Летучий корабль»

Новости

Романтическая сказка «Летучий корабль»

Романтическая сказка «Летучий корабль»

Представляем трейлер романтической сказки «Летучий корабль», которая выходит на большие экраны 21 марта. В трейлере вы услышите легендарную песню «Ах, если бы сбылась моя мечта» (музыка: М. Дунаевский, слова: Ю. Энтин) в исполнении Анны Пересильд и певца FEDUK.

Анна Пересильд и популярный певец FEDUK станут голосами принцессы Забавы и матроса Ивана во всех вокальных партиях героев.

Певец FEDUK делится впечатлениями:

«Когда я впервые увидел фрагменты из фильма с песнями Ивана, то был приятно удивлен. Это было что-то совершенно новое, чистое для меня. Что-то похожее на время, когда в канун Нового года по телевизору показывали сказки со всякими известными артистами, и мы с семьей у бабушки в Мытищах собирались и смотрели это все. Мне безумно понравилось работать над записью песен для этого фильма. Я очень благодарен композитору Савве Розанову и режиссеру Илье Учителю за то, что ребята предложили мне поработать над этими песнями, и за то, что помогли реализовать это. Мне очень понравилось работать над треками. Это были многочасовые дни записи, но все было настолько в удовольствие, настолько приятно, настолько душевно и умиротворяюще, что я просто кайфанул и даже расстроился, когда мы закончили. Это было очень тепло. Безумно красивые песни, безумно красивая музыка и безумно красивый фильм! Поэтому я не то, что призываю, а считаю абсолютно необходимым сходить в кино и посмотреть этот фильм, ведь это реальная сказка!»

Анна Пересильд: «Мультфильм «Летучий корабль» был моим любимым в детстве. Поэтому как только мне предоставили возможность прикоснуться к материалу, озвучить вокальные партии героини Забавы в фильме, я сразу же согласилась. Это очень крутой опыт и, конечно же, детская мечта! Во-первых, мне очень понравилось, как по-новому зазвучали песни. Во-вторых, мне удалось поработать с большими профессионалами, благодаря которым я открыла много нового в своем же вокале. Я очень горжусь своим братом, что у него получилось снять такое кино. И, конечно же, жду премьеры».

Создатели готовят для зрителей по-настоящему зрелищное кино с любимыми всей страной песнями и ярким актерским составом, в который вошли Полина Гагарина, Леонид Ярмольник, Фёдор Добронравов, Андрей Бурковский, Анна Уколова и многие другие. Главные роли влюбленных принцессы и моряка исполнили восходящие звезды Ксения Трейстер и Александр Метелкин. В роли легендарного Водяного зрители узнают Сергея Гармаша.

Режиссером картины стал Илья Учитель. Генеральный продюсер – Алексей Учитель, в продюсерский состав также вошли Юлиана Слащева, Эльвира Дмитриевская, Антон Сиренко, Тимур Вайнштейн и Анастасия Акопян. Производством фильма занимается Киностудия «РОК» при поддержке Фонда кино, онлайн-кинотеатра Okko, киностудии «Союзмультфильм» и кинокомпании «Контент-Клуб».

"ЛЕТУЧИЙ КОРАБЛЬ"

Россия, 2024

Жанр: романтическая сказка, приключения, комедияПроизводство: Киностудия «РОК» при поддержке Фонда кино, онлайн-кинотеатра Okko, киностудии «Союзмультфильм», кинокомпании «Контент-Клуб»

Генеральный продюсер: Алексей Учитель

Продюсеры: Юлиана Слащева, Эльвира Дмитриевская, Антон Сиренко, Тимур Вайнштейн, Анастасия Акопян

Ассоциированный продюсер: Максим Рогальский

Режиссёр-постановщик: Илья Учитель

Автор сценария: Константин Челидзе

Оператор-постановщик: Морад Абдель-Фаттах

Режиссер монтажа: Александр Кошелев

Композитор: Савва Розанов

Художники-постановщики: Сергей Февралев, Тимур Шагиахмедов

Художник по костюмам: Надежда Васильева

Художник по гриму: Ирина Илларионова

CG супервайзер: Вячеслав Болтенков

В ролях: Александр Метёлкин, Ксения Трейстер, Андрей Бурковский, Леонид Ярмольник, Полина Гагарина, Фёдор Добронравов, Сергей Гармаш и другие.

Возрастное ограничение: 6+

Хронометраж: 100 мин.

Дистрибьютор: Кинопрокатная компания «Наше кино»

Релиз: 21 марта 2024 г.

Царь собирается выдать свою дочь Забаву за красавца Поля, единственного наследника богача Полкана. Вот только царевна хочет выйти замуж по любви. Её неожиданное знакомство с простым, но честным и обаятельным матросом Иваном вносит смуту в планы хитреца Поля заполучить корону. И если в руках злодея тёмная магия и богатство, то на стороне Ивана – волшебные существа, любовь и мечта.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь