«Русские Сезоны в Дубае» открылись рождественскими концертами Валерия Меладзе и Стаса Михайлова

Новости

«Русские Сезоны в Дубае» открылись рождественскими концертами Валерия Меладзе и Стаса Михайлова

19.01.2018
«Русские Сезоны в Дубае» открылись рождественскими концертами Валерия Меладзе и Стаса Михайлова

Вот уже четырнадцатый год подряд музыкант и продюсер Евгений Морозов проводит в Дубае циклы вечеров русской популярной музыки «Русские сезоны».
В начале января 2018 года здесь выступили Валерий Меладзе и Стас Михайлов.
Рождественские концерты прошли в красивейшем зале Al Falak на 27 этаже отеля Burj Al Arab (всемирно известного «Паруса»).
С 2004 года на площадках «Русских сезонов в Дубае» побывали практически все звёзды российской эстрады. Среди них: Валерия, Филипп Киркоров, Григорий Лепс, Михаил Шуфутинский, Земфира, Вера Брежнева, Леонид Агутин, Полина Гагарина, Иосиф Кобзон, Олег Газманов, Николай Носков, Елена Ваенга и многие другие.
На эксклюзивных музыкальных мероприятиях «Русских сезонов» всегда царит уютная и доброжелательная атмосфера. Артист и зрители находятся в одной компании — вместе танцуют, делают памятные фотоснимки и даже выбирают репертуар вечера. Артисты всегда с радостью выполняют пожелания публики. Так Валерий Меладзе, два вечера подряд собиравший полный зал, устроил среди зрителей конкурс на выбор любимой песни.

Рождественский концерт Стаса Михайлова, который провел в Дубае новогодние каникулы вместе с семьёй, закончился настоящей феерией – разгорячённые зрители собрались на сцене, чтобы станцевать с артистом и вместе исполнить любимые хиты!
Те, кого не смогла вместить сцена, танцевали на местах и долго не отпускали любимого артиста!
Все цветы, которые во время концертов можно было приобрести в отеле и округе были раскуплены.
В числе гостей всегда бывают известные личности — общественные деятели, спортсмены, музыканты. Новогодние концерты посетили певицы Алсу с супругом Яном Абрамовым и Инна Маликова.

Источник:  www.prozvezd.info

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь