Samsung Galaxy Studio открылась в ТЦ «Галерея»

Новости

Samsung Galaxy Studio открылась в ТЦ «Галерея»

Samsung Galaxy Studio открылась в ТЦ «Галерея»

Компания Samsung Electronics 15 июня представила новое интерактивное пространство Galaxy Studio в ТЦ «Галерея» в Санкт-Петербурге. На грандиозной вечеринке в честь открытия студии побывали сотни петербуржцев, журналисты и блогеры, которые смогли познакомиться с последними технологическими новинками, посмотреть уникальный контент в виртуальной реальности и отлично провести время. Звездными гостями на празднике технологий стали актриса Ольга Бобкова, дизайнер Нина Штеренберг, популярные блогеры из семьи Klik Klak - Илья Прусикин, Юра Музыченко и Андрей Старый.

«Galaxy Studio – это уникальные пространства, где можно не просто познакомиться с последними достижениями технологий, но и проявить свои творческие способности или получить заряд положительных эмоций. Именно это уникальное сочетание приводит тысячи жителей мегаполисов в Galaxy Studio. В этом году здесь можно не только ознакомиться с последними флагманами и новинками экосистемы продуктов Samsung, но и посетить презентации и мастер-классы, отлично провести время и очутиться в эпицентре главного спортивного события этого лета», - отметила директор по маркетингу Samsung в России Виктория Ярзуткина на церемонии открытия студии.

Посетители Samsung Galaxy Studio смогут протестировать флагманы Samsung Galaxy S9 и S9+ и пройти увлекательный квест в формате интерактивных развлечений: создать собственный анимированный аватар со специальными стикерами для болельщиков, подняться выше облаков в очках виртуальной реальности Gear VR, а также сделать свое собственное сверхзамедленное видео в зоне #superslowmo.

Каждый день в Galaxy Studio будут проходить бесплатные мастер-классы и воркшопы. На первые занятия можно записаться уже сейчас на официальном сайте студии.

Первые интерактивные пространства Galaxy Studio в России открылись в прошлом году в Москве и Санкт-Петербурге и сразу же вызвали огромный ажиотаж у поклонников современных технологий. В начале июня 2018 года первая в этом сезоне Samsung Galaxy Studio открылась в Москве в Парке Горького. Сегодня Galaxy Studio работают в крупнейших городах мира – Нью-Йорке, Лондоне, Токио и др. – и традиционно пользуются большой популярностью у пользователей. Фотографии с открытия Samsung Galaxy Studio в Санкт-Петербурге доступны по ссылке.

О Samsung Electronics Co., Ltd.

Samsung Electronics Co., Ltd. один из крупнейших производителей телевизоров, смартфонов, носимых устройств, планшетов, камер, бытовой техники, медицинских устройств, сетевых систем, полупроводников и светодиодных решений. Офисы компании расположены в 79 странах мира. С 1991 года компания оперирует на российском рынке. Штаб-квартира Samsung Electronics по странам СНГ расположена в Москве. Кроме того, в Москве действует Исследовательский Центр Samsung. Завод компании, выпускающий потребительскую технику Samsung, успешно функционирует на территории Калужской области. Samsung также активно развивает культурные и социально-образовательные инициативы в России. Чтобы ознакомиться с последними новостями о компании, посетите Samsung Newsroom

Материал предоставлен пресс-службой

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь