«Счастья! Здоровья!»

Новости

«Счастья! Здоровья!»

«Счастья! Здоровья!»

Кинокомпании FRESH FILM и «БОЛЬШОЕ КИНО» представляют кадры комедии «СЧАСТЬЯ! ЗДОРОВЬЯ!» В ролях: Зоя Бербер, Сергей Аброскин, Камиль Ларин, Даниил Вахрушев, Владимир Сычев, Марина Федункив, Олег Верещагин, Наталья Рудова, Грант Тохатян, Александра Назарова, Стася Милославская. 

Синопсис: Три влюблённые пары – татарская, армянская и русская – готовятся сыграть свадьбы. Но выясняется, что для Рината и Гузельки свадьба – это способ добыть деньги, чтобы вернуть дорогую скрипку, для отца Артура важнее всего, чтобы свадьба его сына и москвички-Юли прошла в Армении, а у Светы есть «скелет в шкафу» – её «бывший» Андрей в день свадьбы с Олегом вышел из тюрьмы. Зато гости отрываются от души, а у зрителей фильма «Счастья! Здоровья!» есть уникальная возможность побывать сразу на трёх свадьбах. Тосты и конкурсы, песни и танцы, поцелуи и… драки – что за свадьба без драки?! Это бомбически круто.

СЧАСТЬЯ! ЗДОРОВЬЯ!

Выход в прокат: 9 мая 2018, Каропрокат

Жанр: комедия

Продюсер: Армен Ананикян

Режиссер: Марк Горобец, Арман Марутян, Леонид Марголин

Сценарист: Алексей Гравицкий, Леонид Марголин, Дмитрий Преснецов, Артем Ефимов, Ярослав Лукашевич, Сергей Волков

Оператор-постановщик: Максим Чирков

Художник-постановщик: Максим Ривака

Художник по костюмам: Гульнара Шахмилова

Исполнительные продюсеры: Семен Щербович-Вечер

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь