Семен Слепаков пригласил на свои концерты Стинга

Новости

Семен Слепаков пригласил на свои концерты Стинга

15.04.2018
Семен Слепаков пригласил на свои концерты Стинга

Семен Слепаков поделился подробностями своих гастролей в США, которые начнутся 20 апреля 2018 года.

- Уважаемые русскоязычные американцы! Совсем скоро состоится мой концертный тур по США под рабочим названием «Из Рашки-Говняшки в Пиндосию с любовью», - написал Слепаков в фейсбуке. - Кто-то скажет - Семен, не лучшее время ты выбрал для поездки, а я отвечу - как бы хреново ни было, в жизни всегда есть место для юмора и легкого заработка. В программе - душевные разговоры о вас и нас, легкое самобичевание, сменяющееся приступами патриотизма, зажигательные песни в незажигательном исполнении... Также обсудим такие важные вопросы, как «Кто виноват?», «Что делать?» и «Что делать, когда не можешь ничего сделать с тем, кто виноват?» Приглашенный гость - Стинг. Не знаю, придет он или нет, но я приглашал. В общем, жду. P.S. Весь гонорар от этого тура я направляю в помощь детям Сирии. Всем мира и любви.

Источник: www.intermedia.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь